Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Злая на NUBY

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Проколите сами дырочку (можно иглой от одноразового шприца). Эти бутылочки все с такими сосками)))
0
24.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

дырка есть... крестообразная (я пальцем в соску залезла и "крестик" разошелся)

 

0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
У меня вообще без дырочки была, сначала иголкой, а потом вообще маникюрными ножницами разрезала. Потом просто поменяла соску саму и всё.
0
24.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
именно Nuby??
0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Была точно такая же бутылочка как у вас с индикатором. А соску поставила меделовскую, т.к. до сих пор пользуюсь их бутылочками от молокоотсоса.
0
24.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а у Nuby все соски такие?? просто щас в Утконосе глянула что есть.. страшно другую фирму покупати, вдруг диаметр не подойдет
0
24.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не знаю, у меня Нуби только эта бутылка...

0
24.06.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
может там дырка не проколота??
0
24.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дырка есть, крестообразная.. т.е. селикон просто прорезак крестом.. по идее когда сосешь крест должен расходиться..но что б они так сосали как там сосать нужно
0
24.06.2010
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

ааааа, понятно

я покупала авентовскую соску с крестом для каш, тоже них-ра не сосалось, я ее сама увеличивала бритвойimageтогда норм)))

0
24.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
ну а ты сама сделай дырку нормальную? я так делаю почти на всех бутылках.
0
24.06.2010
Сон... Поход в ЖК..

Похожие записи