Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Севастополь

Нан кисломолочный не сосется через бутылочку!

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
мы едим нан км с авент 3 дырки! очень медленно ребенок ест, спросила у педиатра, она говорит, что он не такой вкусный для ребенка и что некоторые детки вообще от него отказываются
0
19.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Севастополь
Спасибо, выкрутились так. Пришлось испортить соску Авент с двумя дырочками, прожгли раскаленной иглой дырочки теперь ест, но тоже медленно
0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
мы точно также сделали третью дырочку в соске Авент раскаленой иглой)))) а медленно ест, значит не особо то он нравится малышке)))
0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
Мы едим обычный нан из авента, а КМ из Курносиков, там дырища в соске ого=го, переиодически все же встряхивая бутылку, чтоб комки разбивались.
0
18.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Севастополь
спасибо
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Самара
Мы кушаем его через др.браун, вроде высасывает. Примерно 20 минут
0
17.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Севастополь
спасибо
0
17.02.2010
Не хватает молока( Витамин Д

Похожие записи