Войти

Нан кисломолочный не сосется через бутылочку!

оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

мы едим нан км с авент 3 дырки! очень медленно ребенок ест, спросила у педиатра, она говорит, что он не такой вкусный для ребенка и что некоторые детки вообще от него отказываются

0
19.02.2010
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь

Спасибо, выкрутились так. Пришлось испортить соску Авент с двумя дырочками, прожгли раскаленной иглой дырочки теперь ест, но тоже медленно

0
20.02.2010
оксана
БуБлиК, 16 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

мы точно также сделали третью дырочку в соске Авент раскаленой иглой)))) а медленно ест, значит не особо то он нравится малышке)))

0
21.02.2010
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Мы едим обычный нан из авента, а КМ из Курносиков, там дырища в соске ого=го, переиодически все же встряхивая бутылку, чтоб комки разбивались.

0
18.02.2010
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь

спасибо

0
20.02.2010
ольга
Вероника, 16 лет 6 месяцевВика, 12 лет 4 месяца Самара

Мы кушаем его через др.браун, вроде высасывает. Примерно 20 минут

0
17.02.2010
Dinara
Жанна, 16 лет 4 месяцаИрина, 12 лет 2 месяца Севастополь

спасибо

0
17.02.2010
Не хватает молока( Витамин Д

Похожие записи