Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Самара

Витамин Д

Мама мальчика (16 лет) Уфа

у нас заподозрили рахит из-за небольшой залысинки на голове и тоже прописали витамин Дimage

0
22.02.2010
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет) Гент

Европейские врачи нам говорят так: Пока кормишь Грудья витамин "Д" давать,как перестаешь кормить..перестаешь и давать витамин "Д"!!!!

0
22.02.2010
Казань

Это индивидуально, лучше вам подскажет ваш личный доктор исходя из общего состояния ребенка и климатической зоны вашего проживания.

0
20.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Альборг

Мы на ИВ с рождения.С 2 недель и до вот до года-пьем вит.Д.

0
22.04.2010
Мама мальчика (17 лет) Брюссель

нам с первых дней сказали что его надо...мы тоже на ив

0
19.02.2010
Нан кисломолочный не сосется через бутылочку! Мама дура и что теперь делать???

Похожие записи