Нам прописали витамин Д. Я просто слышала что его надо давать только при ГВ(в молоке не хватает). А при ИВ тоже надо?
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность
Самара
Витамин Д
Мама мальчика (16 лет)
Уфа
у нас заподозрили рахит из-за небольшой залысинки на голове и тоже прописали витамин Д
0
22.02.2010
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 18 лет)
Гент
Европейские врачи нам говорят так: Пока кормишь Грудья витамин "Д" давать,как перестаешь кормить..перестаешь и давать витамин "Д"!!!!
0
22.02.2010
Ответить
Казань
Это индивидуально, лучше вам подскажет ваш личный доктор исходя из общего состояния ребенка и климатической зоны вашего проживания.
0
20.02.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет)
Альборг
Мы на ИВ с рождения.С 2 недель и до вот до года-пьем вит.Д.
0
22.04.2010
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Брюссель
нам с первых дней сказали что его надо...мы тоже на ив
0
19.02.2010
Ответить