Войти
Мама мальчика (25 дней) Нахабино

Не хватает молока(

Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Есть сообщество здесь"Грудное вскармливание",там есть вся информация как увеличить лактацию.Ведь нужно постараться это сделать,а смесь это уже самый последний вариант...если будете докармливать смесью,молоко и вовсе сойдет на нет,ребенок может резко бросить грудь...поборитесь за молочко для Вашего сыночка..

0
15.02.2010
Стал мало есть... Нан кисломолочный не сосется через бутылочку!

Похожие записи