Доброе время суток девчёнки,хотелось бы услышать от вас советы,у моей жены,почему-то стало мало молока
,сынок короче не в восторге от этого
,посоветуйте плз,у нас есть смесь NAN....как начать её довать,в каких количествах?и т.д
Мама мальчика (25 дней)
Нахабино
Не хватает молока(
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
Есть сообщество здесь"Грудное вскармливание",там есть вся информация как увеличить лактацию.Ведь нужно постараться это сделать,а смесь это уже самый последний вариант...если будете докармливать смесью,молоко и вовсе сойдет на нет,ребенок может резко бросить грудь...поборитесь за молочко для Вашего сыночка..
0
15.02.2010
Ответить