Войти

А у вас уже проявилось БЦЖ?

Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

у нас пятнышко, как синячок. Трогаешь-там как уплотнение

0
05.12.2011
Анна
Александра, 14 лет 9 месяцев Красногорск

во во и у нас уплотнение и красного цвета место((Это плохо???

0
05.12.2011
Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва

ОЙ,и у нас.Мне кажется его не было,только вчера заметила,вся в панике,записали к врачу на завтра.Получается,что оно дожно быть?

0
05.12.2011

ну да, должна быть реакция, пятнышко-прыщик-гнойник

0
05.12.2011
Сапфира
Кукурузя., 14 лет 9 месяцев Москва

А когда проявиться должно?Нам делали в месяц,вот только недавно проявилась или я не замечала.Нам ничего не говорили,я поэтому даже в замешательстве.

0
05.12.2011

да я не знаю, я вот забыла... что-то мне помнится, что когда делали, говорили, что в месяц где-то... или то я напутала?

0
05.12.2011
Аленка
Аришка, 14 лет 9 месяцев Ульяновск
вот и у меня вопрос
0
05.12.2011
Аленка
Аришка, 14 лет 9 месяцев Ульяновск
 у нас тоже так а врач вам что говорит по этому поводу
0
05.12.2011
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

завтра пойдем на плановое, спрошу

0
05.12.2011
Аленка
Аришка, 14 лет 9 месяцев Ульяновск

напишите мне пожалуйста тогда что скажет врач, нам только 14 в поликлинику. врач в 2 месяца сказала подождем до 3 мес. но у нас без результатов такая же, что теперь незнаю переживаю. уплотнение это инфильтрат

0
06.12.2011
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

были у врача. Сказала, что БЦЖ проявляется по разному- у одного прививка гноит, у другого такая как у нас. Ничего страшного

0
07.12.2011
Ольга
Москва

У нас тоже ничего нет, хотя уже 5 месяцев. Я в процедурном кабинете спрашивала у медсестры, она ответила, что может вообще ничего не быть.

0
04.12.2011

угумс, да я тоже такое слышала, я просто думаю, может рано еще? а может вообще не стоит ничего ждать?? интересуюсь у кого как

0
04.12.2011
Ольга
Москва

если верить врачам, то прививка может проявиться и в 6 месяцев.

0
04.12.2011

ааа, ну значит все еще впереди :))

0
04.12.2011
Любовь
Валерия, 14 лет 8 месяцев Владивосток

вот у моей подруги так же,только ребенку уже 11 мес. и ничего не проявилось! медсестра сказала что ее им слишком глубоко поставили вот она и не проявилась,сказали в год будут переделывать,так как толку значит от той нет раз не проявилась

0
04.12.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

у нас сейчас гноится.а вот у меня например ни одного следа нет,хотя их как минимум 2 должно быть!!!

0
05.12.2011

хм, а у меня есть

а у Эльки что-то не гноится еще :))

0
05.12.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

я так понимаю это индивидуально,я и на манту не реагировала!!!

0
05.12.2011

хм, ну посмотрим

0
05.12.2011
Натка
Олечка, 25 лет 5 месяцевНадюшка, 14 лет 9 месяцев Новосибирск

У первой дочи было маленькое пятнышко которое быстро прошло и никакого рубчика не осталось, доставала врачей-сказали такая реакция, ничего страшного. Сейчас смотрю у второй дочи так же проходит и всё.

0
05.12.2011
Вероника
Доминик, 14 лет 9 месяцевДаниэль, 8 лет 7 месяцев Больцано

у меня тоже нет рубца, хорошо, никаких шрамов на плече :)

0
05.12.2011
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

У нас с месяца примерно проявилось

0
04.12.2011

а какое оно? как рассказывали гнойничок должен быть, у вас так?

у нас что-то пока нет еще

0
04.12.2011
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Самое начало я как-то проворонила, если честно. Может и был гнойничок. Щас это красный бугорок (цвет как заживающая болячка) и сверху чуть шелушится кожица.

0
04.12.2011
Любовь
Валерия, 14 лет 8 месяцев Владивосток

вот у нас точно так же)и тоже с месяца!

0
04.12.2011
Олька (ړײ)
♥ Алиска ♥, 14 лет 9 месяцев♥Диана♥, 12 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск

ой... вот блин...а я нашего врача достаю...спрашиваю когда уже этот бугорок пройдет...  а оказывается у некоторых еще и не появился...

а у нас по-моему через неделю уже был...

0
04.12.2011
Мария
Николай Львович, 14 лет 9 месяцев Челябинск

в месяц у нас было красное пятнышко,в 2 корочка,а сейчас немного начинает гноиться,всё как положено,врачи на каждом приёме осматривали и записывали реакцию.

0
05.12.2011
Натка
Олечка, 25 лет 5 месяцевНадюшка, 14 лет 9 месяцев Новосибирск

А вообще должен остаться рубчик, на месте прививки должен быть гнойничок, который должен "выболеть", обрабатывать ничем нельзя.

0
05.12.2011
Евгения
Егорушка, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У нас ничего, ни покрасненияч, ни бугорка....

0
05.12.2011
Angelika
Léo, 14 лет 8 месяцев Париж
У нас через месяц после прививки появилось покраснение, говорят, оно может стать большим страшным прыщиком, посмотрим
0
04.12.2011
Леля
Димуля, 32 года 11 месяцевИлюшонок-лунтик, 14 лет 9 месяцев Мурманск

у нас появился наверное пару-тройку недель как..красненькая точечка..

0
05.12.2011
Алена
Екатерина, 14 лет 9 месяцев Самара

болячка появилась уже давно, в месяц-полтора, теперь засохла, но не отваливается

0
05.12.2011
Ole4ka
Роман Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Самара

месяц уже как красное пятнышко. врач сказала в 3 месяца загноится

0
05.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Бордовый бугорок, появился к концу 2 месяца, до сих пор без изменений). 

0
04.12.2011

есть,ставили на след день после родов

0
05.12.2011
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
у нас 3 мм пятнышко
0
05.12.2011
Для поднятия иммунитета До нас завiтала фея з новорiчними подарунками!

Похожие записи