Войти

Скоро год... Подготовка к ДР...

Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

а кто планируется в гости то? млять,я вся тож в раздумьях, у меня вообще ситуе, моя мама не хочет с его мамой,а если у нас дома то однушка и позвать то не смогу никого, поэтому к моей маме там трешка, но тогда без его родителей....ваще муетень какая то....хотела девочек знакомых позвать с детьми, но блин под сон не подстроишься...я прям уже горюю...

0
16.09.2012

ну я одну подружку позвала, но они улетают на Кипр и только 29 возвращаются, так что скорее всего их не будет, передам ей потом кусок торта.

ну а так только ближние родственники, бабушки, дедушка, ну и тети, крестные, племяха...

а че ваши родители не ладят? 

0
16.09.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

да вот так вот вышло, моя мама вроде как помогает во всем, даже жила у нас,а его мама сторит из себя такую распальцованную, типа все ей должны месяцами не приезжает..вот моя и обиделась...

 

0
16.09.2012

ясно, ну я б тоже обиделась.. ой, у нас с этими приездами тоже было, я писала уже... вроде подутихло

0
16.09.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

да у всех так,я понимаю, не одно так другое, просто хочется как то отпраздновать, а не знаю как

0
16.09.2012

ну как-то будет, может еще помиритесь

0
16.09.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

да и похер мне уже))

куплю торт, и сами отметим

0
16.09.2012

та да, а ты как между двух огней

0
16.09.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

ну да, но естесно я тоже на нее зуб точу, хотела приехать вчера,я запретила, накуя она мне тут,у меня свои проблемы, ладно бы погулять сходила,а на кухне сидеть мне не надо

0
16.09.2012

ну если четно, моя свекровь тоже только погуляться приезжает. И мне при этом квартиру вылизывай, жрать готовь... вот так...

а так вот у них зимой работы мало, вот думаю, приехала б посидеть с малявкой, я ж периодически в офис бегаю, вечно проблема с кем оставить... но чет сомневаюсь, что согласится 

0
16.09.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

я даже просить не хочу свою

а ты на работу вышла?

0
16.09.2012

дык я ж писала :)) да, но не туда где работала до родов, а в другом месте и частичная занятость 

0
16.09.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

все равно молодец, просто ты вроде не писала что и где, поэтому я думала что так и не вышла

0
17.09.2012

вышла, и очень довольна, что рискнула :)) я не знаю как другие мамы, но я думаю у многих есть свободные вечера, ну полюбэ же и на ББ сидят, и кинчики смотрят, а я это время трачу с пользой, зарабатывая денежку :)) может не так уж и много, но мне хватает чтоб одеть ребенка и себя, оплатить развивающие занятия... Да, тяжеленько бывает, не без того... Мужу тоже приходится помогать мне, но я все равно рада, что взялась за эту работу.

Подробностей писать не стала после того, как "доброжелатели" понаписывали мне, что и ребенок мне надоел, и ребенка я не люблю, поэтому сбежала типа из дому... Обидно было, т.к. никуда я не сбегала, работаю дома по-ночам и когда ребенок спит, за счет своего отдыха, сна и развлечения :(( Хотя и в офис приходится ходить, не без того 

0
17.09.2012
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

понимаю,я когда вышла все тоже решили что я хочу ребенка бросить

0
17.09.2012

От умничка, все четко по спику. Я тоже хочу сделать флажки-гирлянду, позыркала в инете упаковочную бумагу, и решила делать из обычной цветной. А как ты видео делаешь, из коротких видеороликов сшиваешь или фотопрезентацию в форме видео? скрап-плакаты - это фотоколлаж?

0
16.09.2012

да я вообще живу постоянно по плану, а то времени совсем нет :)) 

ага, именно так, видеоролики и фотки комбинирую, ниче особенного

скрап-плакаты, ну да, наверное фотоколлаж 

0
16.09.2012

а по-другому в принципе трудно организовывать, я сама такая же, список и вычеркиваем, чего уже успели)))

Ксю, а что за програмка для сопоставления фото в видеоролик, сама такую хотела забецать, но не знаю, в чем такое делают... 

0
16.09.2012

сони вегас, на самом деле их много :))

0
16.09.2012
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

какой шикарный план ты составила.восхищаюсь.я все делала экспромтом на Машино годовасие. телефон штука классная,особенно чикковский.медведь тоже понравился.а вот вместо машинки я бы хотела велосипед с ручкой) представляю какой красивый и вкусный будет торт...мм.я думаю,в электронке самое оно разослать,красиво оформить и все

0
16.09.2012

ну машина она как толкатель, а потом кактаться на ней верхом, мы ж пока еще не ходим...

велик к лету ближе, сейчас толку от него мало будет 

0
16.09.2012
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

тоже вар-т

0
16.09.2012

руль кстати вещь. я с сыном езжу в машине, он порой инрает им по часу

0
19.09.2012

:)) мне трудно представить чтоб эля чем-то играла чес :))

кстати, я что-то не могу найти его 

0
19.09.2012
Януся
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Донецк

умничка планы грандиозные, расскажи пожалуйста идиоту как сделать скрап-плакаты7

0
17.09.2012

делаю в фотошопе, так просто это не расскажешь, поищи в инете уроки для начинающих

0
17.09.2012
Про горшок... Вчера я почувствовала себя истинно мамой в декрете

Похожие записи