Войти

Дорогая, мы убиваем детей.

Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

я тож смотрю...в шоке от некоторых деток...хотя их такими делают родители(((

0
27.03.2013

да в том то и дело,ч то плохих там детей нет, все отсутствие должного воспитания и участия родителей (((

ну может за исключением Саши там одного, не помню фамилию, который в компьютерные игры играл. Это жуть :(

 

0
27.03.2013
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

0
27.03.2013
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

вот поэтому я к компу Акима стараюсь вообще не подпускать!!!!!это у меня тяжелая артилерия,если надо что-то срочно делать,так он после мультиков своих потом неделю воет на закрытый ноут....(((зависимость!!!

0
27.03.2013
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

ого!! а мы мультики только по телику смотрим, Лунтик по утрам и Даша следопыт))) так уже как просыпается, просит чтоб телик ему включили ))))самое интересное, если мультики закончились, слазит с дивана и идёт играться)))) лишнего не смотрит))))

комп у меня тож как тяжёлая артилерия, когда кушать совсем нивкакую...балуется..тогда даю ему поклацать кнопки и сразу всё съедается)))))

 

0
27.03.2013
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

у нас ноуты вообще не включаются,когда он не спит.потому что это просто труба,будет перед ним сидеть и орать,чтоб включили то что ему нужно.успокоится часа через 2,не раньше.я имею ввиду-насмотрится,ему часа 2 надо,я считаю это плохо на него влияет...

0
27.03.2013
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

у нас тоже в основном, когда Дима спит...да ещё и характеры у наших деток ну оч отличаются) 

у меня Димон может раз двадцать подряд собрать и разобрать пирамиду и каждый раз себе хлопает в ладоши...и ноут ему триста лет не нужен

 

 

0
27.03.2013
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

ахаха,классно,молодец Димон!!!!!а мой же.......)))))вроде ж и активный,нафиг ему этот комп???нет,блин,онрем))вот когда пару дней он его включенным не видит-нормально,и не вспоминает!
это гены...))мама-папа наркоманы компьютерные...

0
27.03.2013
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

а твой в другом молодец! так что не надо тут...)))) у нас папа тож компьютерный фанат)))) а мне такое...если б не было, то и не растроилась бы сильно)) мож в меня пошёл))))

0
27.03.2013
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

Лен,у меня до появления в моей жизни араса вообще не было компа!!!И с Тарасом жили уже мне на него начхать было.Но когда появился интеренет-все,я пропала!!!!!
та я ж не жалуюсь,это читсо за комп)

0
27.03.2013
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

ну ты ж любитель полазить что то поискать, почитать))))

0
27.03.2013
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

так отож!!!

0
27.03.2013
я смотрю иногда,но последние две семьи меня просто убили,хоть реви,так жалко детей,что они с ними сделали...тяжело в общем смотреть,но,поучительно,ты права.
0
27.03.2013

я как раз тоже посмотрела последнююю и после нее начала смотерть сначала )) с первого сезона

меня поражает, что у всех разные истории. Ну например, кто-то забил на ребенка совсем, а кто-то наоборот окружил ребеенка такой чрезмерной заботой и любовью, что он в 11 лет не в состоянии сам завязать шнурки :( Или наоборот детей в такой строгости держат, что жуть... Короче, непростое это дело детей растить ))

 

0
27.03.2013
да,это точно.а меня поражает,что люди думают,что это им такие дети попались неудачные,а не они их так воспитали
0
27.03.2013
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

о,я тоже после этой мамаши военной,или кто она там начала смотреть)

0
27.03.2013
Елена
Димочка, 14 лет 6 месяцев Кременчуг

перед мамашей этой вообще семейка была(((( мама разбаловала и дочери её ни во что не ставили вообще...мама одуванчик

0
27.03.2013
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

аааа,тоже смотрела,но урывками

0
27.03.2013

яобажаю ваше тв, унас такого нет, пойду в инетесмотреть)

0
27.03.2013

о спасибо!

0
27.03.2013
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк

не смотрела,первый раз слышу о таком,надо глянуть

0
30.03.2013

глянь, у меня шок, я начала второй сезон смотреть

0
30.03.2013
Белка
СОЛНЦЕ моё☀️, 8 лет 10 месяцев Харьков

смотрю. очень нравится!

0
27.03.2013
Януся
Анастасия, 14 лет 6 месяцев Донецк

тож смотрела несколько выпусков, и все чаще задумываюсь, как правильно все сделать.

0
27.03.2013
Развиваем моторику Творжное печенье - запеканка

Похожие записи