Смотрели это шоу?
Начала смотреть. Пересмотрела весь первый сезон. Понятно, что многое наиграно, но меня впечатлила передача и о многом заставила задуматься.
Так хочется Элюсику дать все необходимое. Будущее наших детей в наших руках!
Смотрели это шоу?
Начала смотреть. Пересмотрела весь первый сезон. Понятно, что многое наиграно, но меня впечатлила передача и о многом заставила задуматься.
Так хочется Элюсику дать все необходимое. Будущее наших детей в наших руках!
я тож смотрю...в шоке от некоторых деток...хотя их такими делают родители(((
да в том то и дело,ч то плохих там детей нет, все отсутствие должного воспитания и участия родителей (((
ну может за исключением Саши там одного, не помню фамилию, который в компьютерные игры играл. Это жуть :(
вот поэтому я к компу Акима стараюсь вообще не подпускать!!!!!это у меня тяжелая артилерия,если надо что-то срочно делать,так он после мультиков своих потом неделю воет на закрытый ноут....(((зависимость!!!
ого!! а мы мультики только по телику смотрим, Лунтик по утрам и Даша следопыт))) так уже как просыпается, просит чтоб телик ему включили ))))самое интересное, если мультики закончились, слазит с дивана и идёт играться)))) лишнего не смотрит))))
комп у меня тож как тяжёлая артилерия, когда кушать совсем нивкакую...балуется..тогда даю ему поклацать кнопки и сразу всё съедается)))))
у нас ноуты вообще не включаются,когда он не спит.потому что это просто труба,будет перед ним сидеть и орать,чтоб включили то что ему нужно.успокоится часа через 2,не раньше.я имею ввиду-насмотрится,ему часа 2 надо,я считаю это плохо на него влияет...
у нас тоже в основном, когда Дима спит...да ещё и характеры у наших деток ну оч отличаются)
у меня Димон может раз двадцать подряд собрать и разобрать пирамиду и каждый раз себе хлопает в ладоши...и ноут ему триста лет не нужен
ахаха,классно,молодец Димон!!!!!а мой же.......)))))вроде ж и активный,нафиг ему этот комп???нет,блин,онрем))вот когда пару дней он его включенным не видит-нормально,и не вспоминает!
это гены...))мама-папа наркоманы компьютерные...
а твой в другом молодец! так что не надо тут...)))) у нас папа тож компьютерный фанат)))) а мне такое...если б не было, то и не растроилась бы сильно)) мож в меня пошёл))))
Лен,у меня до появления в моей жизни араса вообще не было компа!!!И с Тарасом жили уже мне на него начхать было.Но когда появился интеренет-все,я пропала!!!!!
та я ж не жалуюсь,это читсо за комп)
я как раз тоже посмотрела последнююю и после нее начала смотерть сначала )) с первого сезона
меня поражает, что у всех разные истории. Ну например, кто-то забил на ребенка совсем, а кто-то наоборот окружил ребеенка такой чрезмерной заботой и любовью, что он в 11 лет не в состоянии сам завязать шнурки :( Или наоборот детей в такой строгости держат, что жуть... Короче, непростое это дело детей растить ))
о,я тоже после этой мамаши военной,или кто она там начала смотреть)
перед мамашей этой вообще семейка была(((( мама разбаловала и дочери её ни во что не ставили вообще...мама одуванчик
тож смотрела несколько выпусков, и все чаще задумываюсь, как правильно все сделать.