Ингредиенты:
- творог 2 ст.л.;
- 1 яблочко;
- 2 ст.л. меда;
- 1 яйцо;
- 2 ст.л. манки.
Приготовление:
1. Белок взбиваю с медом в блендере.
2. Измельченное яблоко смешаваю с желтком, творогом, медом и манкой.
3. Добавляем взбитый белок - получается очень нежно благодаря белку.
4. Запекаю в духовке 20 мин при 220 градусах.
Фото, у меня получилось не очень на вид - у меня плохая форма для выпечки. Но на вкус - мммм...
Доченьке понравилось :)

