Войти
Мама девочки (4 года)

4 года. Для истории

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Молодцы какие))) А подскажите как Вы лечите астигматизм. У нас тоже он есть плюс еще высока степень дальнозоркости, поэтому носим очки и ходим в спец сад.

0
02.10.2015
Мама девочки (14 лет)

ходим к окулисту и там она смотрит картинки, спец очки одевают и т.д. курс 10 дней по 40 минут. Лет с 5-6 можно пробовать гимнастику для зрения в домашних условиях: фокусировать зрение на точку, отводить взгляд... лучше врач расскажет, мы пока сами не делали, рановато

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

У нас в садике так занимаются на тренажерах, думала Вы дома что то делаете

0
02.10.2015
Мама девочки (14 лет)

нет, мы ходим в обычный сад, специализированного нет в городе ))

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сергиев Посад

Меня мой сад не совсем устраивает, только из за врачей пока там((((

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 2 года) Ростов-на-Дону

Умнички и мама и доченька!!!

0
02.10.2015
Мама девочки (14 лет)

спасибо ))

0
02.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск

Умница какая! столько уже умеет

0
02.10.2015
Мама девочки (14 лет)

спасибо ))

0
02.10.2015
2.5 уже

Похожие записи