Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

дачный рацион

Мама троих (21 год, 21 год, 14 лет) Подольск

А зачем от смеси отучать? Что за бред то? Смесь можно и даже нужно до 1.5 -2 лет , два раза в сутки. Например вечером и утром.

0
10.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

да?я этот вопрос так тщательно не изучала, но  если многие от груди уже к году отучают,то думала,от смеси ещё раньше...

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

какое у вас разносолье! а как она ягоды ест?! не давится? а косточки?..

0
11.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

клубнику мы даем так:держим в руке,она кусок откусывает своим одним зубом,мусолит  и глотает))вот так ест

крыжовник и смородину-попку я откусываю и она высасывает мякишь)

Слава Богу,не давится...уже научилась..но по началу бывало давилась...училась же)

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Точно также!! Только вместо смеси сися! Но все равно такой же распорядок!))
0
11.07.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

хорошо)))

со следующим ребеном,если Бог даст,я надеюсь тоже будет только сися))

0
11.07.2012
подарок к годовщине тема курсовой

Похожие записи