Войти
Мама мальчика (1 месяц) Киев

Первый поход к врачу)))

ОГо ниесе! А что с писюнчиком?

0
16.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

та, тоже что и с язычком...

не верю никому

0
23.04.2009

Та я тоже...что то и мама моя говорит что бред это.

0
23.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Пермь
купайте ребёнка в череде и всё быстро пройдет
0
17.04.2009
Потнички у ребенка! Крики в дневном сне

Похожие записи