Приветик всем, у меня 10 месячное чудо, мой arfa купе постоянно страдает от него)))а малой себе пальцы там зажимает...узнале что есть "защитный ремень" на шкафы и nwv,s///d чико, но мля...30 гр. стоит одна шт., договастенько, может кто-то чем то спасался, буду благодарна за ответы)))
Мама мальчика (17 лет)
Киев
думаю удобно, но я пользуюсь шкафом каждый день
0
21.01.2010
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет)
Ашдод
ну так одно и тоже , отлепила скочь, попользовалась, назад прилепила, то же самое что и защита, открывать закрывать постоянно
0
21.01.2010
Ответить
