Войти
ksuliy
Толя, 13 лет 6 месяцевГриня, 8 лет Москва

Наша поездка в контактный зоопарк

fishka
Котик, 14 лет 8 месяцевЗайка, 8 лет 2 месяца Барнаул
Круто-круто!!! Думаю, Толику очень понравилось :))))) У нас нет контактного зоопарка, мы недавно снова были в нашем обычном. Но из-за погоды большая часть зверей сидели в своих домиках. Но нам все равно понравилось :)))
Здесь фотографировала дочь, в клетке левушка Алтай лежит. Я в него давно влюблена :)))
8fdfa4385a7c4606004bf2c90084ce4f.jpg 83dc68079e012cdc884ce39ce68df0f6.jpg 97b786613636ddb20b66e9d784c2ced7.jpg 7bd96d806140d0c41ce0af65476240e1.jpg
0
03.04.2015
ksuliy
Толя, 13 лет 6 месяцевГриня, 8 лет Москва
Молодцы какие! Левушка шикарный!!))
0
03.04.2015

Похожие записи