Войти
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Опрос о вашем гардеробе:)

АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
люблю серый с черным и фиолетовый. состояние души, чтоли? )
0
05.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Очень может быть!:)
0
21.03.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара

никак весны не дождусь, вот и настроение такое серо-черное(( за окном сугробы, а вчера была метель(((( и это мааааарт конеееец.

0
21.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Ничего! Скоро апрель. Потеплее будет. Ну, а в мае на шашлык!
0
21.03.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
я прям не могу. хочу шашлык с холодненьким пивком)))))
0
21.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
А я как хочу! Просто до дрожи в коленках! Хотя кума мне пообещала, что мы с ней сходим в сауну её дяди на пиво с раками или креветками:) Ух, хочу расслабиться после грёбанной больницы:) И раков, раков хочу! Или креветок:) Тоже ням-ням:)
0
21.03.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
только недавно мужу говорила, что хочу раков. аж знобит, как хочу. и пусть у меня от них все пальцы в порезах и щипят, и пусть язык болит (ведь высасывать из клешней это самое вкусное))))))))))))
0
21.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Я тоже до ужаса хочу!!!!
0
21.03.2011
АnLiMa
Ф.М.Д., 13 лет 9 месяцевФ.Е.Д., 12 лет 6 месяцев Самара
Ксюшик, мы как всегда с тобой. Тема: "цвета в гардеробе", комменты: про раков, пиво и весну)))))) что и сказать, болтушки))))))image
0
21.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Не то слово:)))))
0
21.03.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

наверное все таки разноцветная вся.  пока была худышка могла многое одеть:)

а вот когда весила 83 при росте 167 - только черные цвета преобладали и джинсы в основном

0
02.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
А у меня чёрная, красная и сиреневая (фиолетовая):) Три моих самых любимых цвета! Остального по чуть-чуть. Белый цвет вообще не люблю.
0
02.03.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки

из белого у меня всего одна рубашка и майка которая под черную тунику одевается и все....

а еще капри белые есть, мне их муж привозил из Финки, когда мы еще в россии жиди, как ни удивительно но с размером угадал тогда:) а так я спокойно отношусь ко всем расцветкам.

0
02.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Олечка, как твой пузик поживает? А-то меня долго не было на ББ.......
0
21.03.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
ой Оксан, мой сыночек перевернулся попой вниз! И это рожаться скоро уже. Вот завтра утром идем на узи, посмотрим что скажут там.  И ведь правильно сидел все время, а тут не знаю что с ним случилось! Да еще и я не почувствовала даже, пока на приеме не сказали. А так все хорошо у нас))))
0
21.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Ну ничего! Ещё время есть, перевернётся:)
0
21.03.2011
Ольга ╞╬═╡
♥♥♥ Никита ♥♥♥, 15 лет 2 месяцаПолина, 8 лет Хельсинки
надеюсь, надеюсь))) image
0
21.03.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
интересный вопрос)
0
02.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
И как же ты на него ответила?image
0
02.03.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

серый, фиолетовый и розовый)

0
02.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Розовый?:) Удивила! В фиолетовом я с тобой солидарна:)
0
02.03.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
ну люблю этот цвет почему то)) детство что ли еще в одном месте играет))
0
02.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Наверное:) А у меня из розового только 2 вещи( Маловато будет.
0
02.03.2011
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса
)))))))) у меня и салатовый на лето есть
0
02.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
у меня есть обалденные салатовые летние брючки:) И майки с футболками салатовые тоже есть:)
0
21.03.2011

нет здесь одного цвета которого у меня довольно много в гардеробе - это бирюзовый

а так ношу черный, сиреневый-фиолетовый, бирюзовый, серый

0
02.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Классные цвета:) А бирюзовый тебе очень-очень идёт!
0
21.03.2011
Ирина
Яник, 17 лет 3 месяца Сочи
черный, серый, фиолетовый, ну и по одной вещи розовой, зеленой и тп
0
02.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Люблю и чёрный, и серый, и фиолетовый!!!!

И с прошедшим Днём Варенья тебя , Ириш! И тёзку тоже:)

0
21.03.2011
Черный,серый,белый,рыжий,бирюзовый и салатовый.
0
02.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
А я вот белый с самого детства не люблю( Зато моя родная сестра фанатеет от белого цвета:)
0
21.03.2011
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс
Тёплый серый, лиловый и шоколадный.
0
02.03.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Класс! Свой человек!
0
21.03.2011
Опрос - зима, весна, лето, осень? Помогите выбрать!

Похожие записи