Откройте свой шкаф и загляните туда.
Под катом опрос.
Можно выбрать несколько вариантов ответа.

Откройте свой шкаф и загляните туда.
Под катом опрос.
Можно выбрать несколько вариантов ответа.

никак весны не дождусь, вот и настроение такое серо-черное(( за окном сугробы, а вчера была метель(((( и это мааааарт конеееец.
наверное все таки разноцветная вся. пока была худышка могла многое одеть:)
а вот когда весила 83 при росте 167 - только черные цвета преобладали и джинсы в основном
из белого у меня всего одна рубашка и майка которая под черную тунику одевается и все....
а еще капри белые есть, мне их муж привозил из Финки, когда мы еще в россии жиди, как ни удивительно но с размером угадал тогда:) а так я спокойно отношусь ко всем расцветкам.
нет здесь одного цвета которого у меня довольно много в гардеробе - это бирюзовый
а так ношу черный, сиреневый-фиолетовый, бирюзовый, серый
Люблю и чёрный, и серый, и фиолетовый!!!!
И с прошедшим Днём Варенья тебя , Ириш! И тёзку тоже:)