Войти
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Анкета Яна, 5 лет, 3 месяца.

Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

1. зеленый

2. Гоша

3. рубашка белого цвета

4. летающая тарелка, которую мне подарил папа, которая стоит 2 тыщи ( цитата) 

5. Илюша ( это Гохин брат двоюродный)

6. хочу кота рыжего

7. Папу и Алину ( Алина -  троюродная сестра. 8 лет девочке )

8. Великанов

9. Творожная запеканка с морковкой, борщ, котлеты, манная каша... и рисовая...  ( цитата)

10. несладкую кашу

11. Машину на пульте управления ( стописятую по счету...)

12. ну погоди

13. слон ( сама в шоке.. но уж как ответил..)

14. супер-героем :))))))))) ( вот совпадение :))))))

15. фиолетовые :))) 

16. про зомбаков

17. зима и лето

18. божья коровка ( упс! Опять :)))))

19. таракан

20. писать буквы ...

Ну вот как то так :))))))))

0
11.10.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

здорово как!!!!! Но ведь здорово, что они хотят стать супер-героями, правда?:)))!!!!! А божьи коровки они такие милашки:) Поэтому и любят их видимо:) А почему великанов боится? Слону форева! И как насчёт рыжего кота? Реальная мечта?

0
14.10.2013
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна
Насчет великанов как то сомневаюсь :) У меня чувство что он не боится никого :))) Помню было ему где то около 4-х.. бабушка в гости пришла и гоха чего то расшалился. А! Перся в комнату где папа полы лаком покрыл. ну вот лезет и все. И так его уговаривали и эдак. И тут бабушка говорит -  Гоша, если у ту комнату пойдешь -  тебя там Кутушка съест! ( Кутушка.. я честно говоря не знаю кто это, но меня ей тоже пугали в свое время :))) Ребенок замер перед дверью.. задумался. и говорит: Кутушка? Где Кутушка? И ломанулся в комнату смотреть, кто такая Кутушка и че она ваще тут делает :) Мы ржали как кони :))) 
Кот... это да.. он такой кошатник! Он бы 10 штук завел :))) И рыжих и черных и сербурмалиновых :))
0
15.10.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Смеюсь:) Кутушка? Тоже никогда не слышала...Обычно Бармалеем или Барабашкой пугали:) Любит котов, говоришь? Ну это же хорошо, когда любовь к животным! Мой Ян их боится.....собак, кошек.....А попугая нашего всегда пугает, шугает.......из-за этого он до сих пор всего бедняга боится....Он когда слышит, что раздаются шаги Яна, то аж вздрагивает.....

0
15.10.2013
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

коты тоже от Гохиной любви под диван ныкаются :)))

0
16.10.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ой, смеюсь, не могу:) Маленькие мучители!

0
16.10.2013
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса

классная идея)))) украду себе в дневник

0
07.04.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
да, идея супер:)))) Обязательно проведи своей доченьке (не знаю имя) такой опросик:)
0
07.04.2014
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса
уже выложила в дневник) спасибо за идею)
0
07.04.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
на здоровье:) Рада, что понравилось:) А кто у вас Оксана, если не секрет? У дочки я посмотрела это любимое имя
0
07.04.2014
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса
жена брата))) почему она ее вспомнила?))))
0
07.04.2014
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
ну вот так ей вспомнилось в этот момент:) Детки есть детки:)
0
07.04.2014
Аня
Сашуля, 17 лет 8 месяцевМаксимка, 12 лет 7 месяцев Одесса
Так и есть все переменчиво, но большинство правда любимые)
0
08.04.2014
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Ооооо, как замечательно! Надо свою тоже опросить)

0
11.10.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

давай:) Очень интересно, как она ответит:)

0
11.10.2013
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

да, мне тоже)) может больше ребенка своего узнаю)

0
11.10.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

:))) Да, иногда они удивляют!

0
14.10.2013
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва
Молодец какой! Пойду свою опрошу!

0
15.10.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

спасибо, Олечка! Обязательно опроси! Интересно, какие у вас будут ответы:)

0
16.10.2013
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва
Вчера тоже опросила, ответы порадовали, позже тоже напишу.

0
16.10.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

:)))) жду:)

0
17.10.2013
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спортсменчик))

0
11.10.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

да, обожает качать пресс! Всегда радуется, когда качнул больше раз, чем в предыдущий. А велосипед приходится делать, чтобы "запускать желудок" иногда. И я рада, что ему это упражнение по душе!

0
14.10.2013
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а мне не заставить позаниматься..как вы это полюбили?)

0
14.10.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

всё началось года 2 назад, когда замучали запоры и гастроэнтеролог дала нам специальные упражнения (такая классная распечатка с медвежонком, выполняющим упражнения). А так сложилось, что любимая игрушка Яна, это медвежонок Бинки, он всегда с ним засыпает уже много лет....Вот и представили, что это Бинки показывает Яну какие упражнения нужно делать, чтобы никогда не болел животик, не нужно было делать клизму или ставить глицериновую свечку. Так и полюбил! Раньше делали каждый день. Сейчас понедельник и среду пропускаем из-за занятий. Т.к. эти упражнения нужно делать либо за 30-40 минут до еды, либо через час после.

0
15.10.2013
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Шикарная анкета, хочу такой же опрос у Киры произвести, но она с утра к крестной в гости сбежалаЖ)


0
11.10.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

обязательно опроси, когда вернётся!!!!! Я думаю ответы будут очень интересные!

0
11.10.2013
Да что с тобой творится, ББ??? Маленький хвастик:)

Похожие записи