Войти
Мама мальчика (5 лет) Одесса

Маленький хвастик:)

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Ничего себе!Ты бы видела Тимкины рисунки-вместо рук у него ноги)))))))))))))))))))

А вот старший у меня в мужа-у него талант!

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

а есть старшего работы? Хоть какие. Очень интересно глянуть!

0
28.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Надо будет пофотографировать.Я выбросила огромное множество!Просто у него валяются часто без дела рисунки.

0
28.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

ай-ай-ай! Зачем выбросила? Покупается папка-скоросшиватель с файлами и туда вся эта красота аккуратно складывается:)))))))))))))))

0
29.11.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Ну слишком их много,поверь!Не будет он их перелистывать,да честно говоря-я не люблю захламлять квартиру-оставляю только самые ценные рисунки.

0
29.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

тоже правильно! Оставлять только самые-самые лучшие!

0
01.12.2013
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Да замечательно, Оксан! Молодчинка! Мне котик понравился, такой настоящий!))

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Янулечка, спасибо, моя хорошая! Я тоже от этого котёнка просто балдею:))))) Только Ян почему-то нарисовал его оранжево-розовым. Я это сразу заметила, но ничего ему не стала говорить. Что розовых котов не бывает.

0
27.11.2013
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Да я на этом даже не зациклилась, и такие бывают, рыжие!)) Солнечный котик! Как сам Янчик)

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо, дорогая:) Сегодня должен зайчика под ёлками из школы принести:)))))

0
27.11.2013
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

))))))))))))))))) 

0
27.11.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 6 лет) Москва
березы просто отпад, люблю флористику, особенно деревья.
у ксюхи было убрали из садика платное рисование, но опять вернули я радовалась больше чем она и любимый рисунок - кактусы...
котик у вас очень интересный, такая игра формами
а петушок как хохлома, упор на жирные мазки
все отлично, прямо завидуем
0
06.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

и мне берёзы очень нравятся! А котик вообще я смотрю многим девочкам понравился! Спасибо, Инна!

0
06.12.2013
Мама мальчика (17 лет) Акташ

Вообще класс! Янчик - умничка))) У нас пока что все далеко не так радужно - в садике осень рисовали, а я так поняла - что ребенок море нарисовал с рыбками) 

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо большое! А по поводу моря с рыбками нас кстати на родительском собрании предупреждали, что если ребёнок говорит например, что это рыбки, а вы их там не видите, то ни в коем случае не спорьте, а соглашайтесь!:) Вот у нас на последней работе под берёзами вот эти коричневые штуки это оказывается грибочки. Вот так вот. Вобщем есть к чему стремиться и чему учиться! И всё ещё у них будет:) Все шедевры ещё впереди:)

0
27.11.2013
Мама шестерых (от 8 лет до 17 лет) Москва

Я старше Янчика в 7 раз,но и то так не нарисую!Умничка (: 

0
29.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо, дорогая:) Ну ты нас просто захвалила!!!!!!!

0
29.11.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

да ты что, Ксюха! он же отлично рисует! для меня - это вообще из области фантастики)))))))))) если б ты увидела Тимы рисунки...зато весело всегда, ржет вся группа

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Анютка, спасибо! Я рада, что понравилось!

0
28.11.2013
Мама девочки (17 лет) Амьен

По моему это крутяк крутяцкий!

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

вах, вах, вах:))))) Ну ваще! Спасибо, Иришка:)))))))))))))

0
28.11.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк
Ого, ну ничего себе!!! Вы просто молоды!!!
Мне очень понравилось, правда! ))
0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо, моя хорошая:))))) Мне приятно:))))))

0
27.11.2013
Мама девочки (18 лет) Москва
Оксанчик, какой Янчик молодец!!!  Супер!!!! Кот меня покорил!!! Очень хорошо рисует! 
0
28.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Олечка, спасибо большое!!!!!! Очень приятно:)

0
29.11.2013
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Замечательно! Янчик - талантище!

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо, Олечка!

0
28.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

очень и очень здорово)

0
02.12.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

приятно услышать это от профессионала:) Спасибо, дорогая!

0
03.12.2013
Мама мальчика (16 лет) Тула

Красота!!!! Очень здорово!!! 

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо, Катюшка!

0
28.11.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Очень здорово!!!

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо!

0
28.11.2013
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мне очень понравилось!

0
27.11.2013
Мама мальчика (18 лет) Одесса

спасибо, Ташенька!


0
27.11.2013
Анкета Яна, 5 лет, 3 месяца. Так уже хочется праздников!

Похожие записи