Хочу показать наши последние работы. Яну 5,5. Может для кого-то и ничего особенного, а для нас реальный прогресс в рисовании!
1). Спящий котёнок (мелки):

2). Волшебная птица (краски):
3). Берёзы (гуашь, мелки):
Янчик очень сильно старается! И уже не может дождаться, когда его работу возьмут на выставку. Надеюсь до конца учебного года это обязательно произойдёт:))))) И меня просто "разорвёт" от гордости за своего ребёнка:))))) А как вам? Конечно всегда можно лучше, но всё же....




