Я в панике....
Никогда такого не видела и не сталкивалась.
Ян проснулся и вокруг носа (внутри тоже) всё тёмное. Проверила постель, всё чисто. Начали умываться и выдувать нос, а там всё чёрное! Именно чёрные (а не кровавые, а бы отличила) прожилки в слизи! И очень много! Еле отмыли.....
Говорит, что ничего не болит. А меня просто трусит всю.
В голову приходит только одно. Вчера 11 часов подряд не было света. И мы долго сидели при свечах. И ужинали, и играли в монополию, и мылись.....Может от свечей? Но опять же....мы не впервые без света и он не сидел прямо над свечой! Не знаю, что и думать....Страшно, когда с чем-то сталкиваешься впервые.......И не знаешь что это.
Может кто-то уже проходил через это? Успокойте меня пожалуйста!
в любом случае, в наше время цивилизация — зло. еще неизвестно, чем там влияние мобильника обернется нашему мозгу:) 