Войти
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А мне сегодня 28!

Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Блин, и я туда же. Ксюньчик, еще принимаешь поздравления))))))))))

радости, исполнения всех твоих желаний!!1 И чтоб твой день рождения длился у тебя целый год! Жди еще поздравлений!!!

0
17.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ещё принимаю!!! И от этого на душе так тепло! Спасибо, Януль!!!!!

0
17.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

А я писала, про свой д.р., никто не поздравил и я удалила. Да и настроение поганенькое было(((

0
17.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Я поста не видела, а в личке точно помню, что тебя поздравляла

0
17.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Да Ксюнь, поздравляла!!!  Этим меня и порадовала тогда!!! Так приятно было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ты вообще замечательный и солнечный человечек!!! После Яньчика конечно))))))))))))))))

0
17.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо огромное! Мне очень приятно это слышать! Честное слово!!!!

Ты тоже супер:)

А это от Янчика!

0
17.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Я таааааааааааааааааю, аж слезу смахнула. Хоть и пишут тут некоторые, что наиграно, но я лично все пишу от чистого сердца. А если так не думаю, то и комменты не оставляю вообще. Передай Янчику от моей Кариши поцелуйчик!!!!!!!!!!

0
17.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Поцелуйчик зайке обязательно передам, как проснётся:))))

Конечно же и я пишу от чистого сердца!!! А какой смысл кривить душой...........

0
17.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Да прочитала тут у одной девушки, что все тут типа такие хорошие расхорошие а на самом деле прикидываетесь. Так хочется чтоб она знала, что не все такие как она думает. Но всему видать свое время.

ПЫ Сы. А я раньше думала по твоим фото, что тебе не больше 22-23. А ты оказывается почти ровесница! Класно сохранилась!!!!!!!!!!!!!!

0
17.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Да тут полно всякого сброда! Я всегда стараюсь проходить мимо них, но иногда так и хочется зацепить!

0
17.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Вот и я так же, а потом передумаю.

0
17.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А я иногда (когда настроение плохое) всё-таки оставлю какой-то коммент по теме. В итоге у меня уже 2 человека в чёрном списке. Никогда бы не подумала. Для меня этот форум - это общение с такими же мамочками (и не только), как я! И ведение дневничка, где в основном отражаются даты моего солнышка! И редко какие-то вопросы и просто посты пишутся...........И никакого НЕГАТИВА!

0
17.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Вот и я тоже так думаю мне и в жизни то ссориться не охото. А в виртуальном мире уж тем более ник чему. Смысл? Нет, я за Пазитифффффффффффф однозначно!!!!!!!!!!!!

0
17.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Это точно! И очень огорчает, что на этом замечательном форуме есть такие, которые с головой не дружат и от них прямо веет холодом. Поменьше бы таких

0
17.04.2009
Януля
Кристюша, 27 лет 8 месяцевКарюша, 18 лет 2 месяцаВладюша, 12 лет 1 месяцВелюша, 8 лет 11 месяцев Сочи

Да, согласна.

0
17.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

0
17.04.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ксюшенька, солнышко ? тебе 28??? я бы не зачто не сказала !!!!Очень милый и очаровательный человечек!!!!! пусть у тебя будет всегда хорошо, красиво, спокойно и с улыбкой!!!!! Обнимаю и целую!!!!

0
14.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Ленусь!!! Молодо выгляжу?

0
15.03.2009
Елена
Артемка, 18 лет 2 месяцаЕгорка, 16 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не то  ч то молодо, а супер молодо!

0
15.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну спасибо! Очень приятно:)))

0
16.03.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

Ксюшечка!!!!!!!!!!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья крепкого, счастья и любви!!!!!!!! КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!

Желаю классно отметить!!!!!!!

  

Согласно с тобой 13 это хорошее число, у меня у мужа День рождение тоже 13 только октября и периодически попадает в пятницу и это здорово!!!

0
13.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Леночка!!! отметили здорово:))) Столько цветов, подарков, внимания! Единственное, Ян почти не слазил с моих рук, ни к кому идти не хотел

0
15.03.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

мама ведь роднее и лучше всех

0
15.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Это точно:) А чем папа хуже?

0
16.03.2009
Елена
Анастасия, 18 лет 1 месяц Донецк

не знаю чем, но по своей сужу, играет с папой, я пошла принимать ванну, уползает от него и сидит под дверью ванны ждет. Он ее зовет, не обращает внимания, забирает, но через пять минут все повторяется.

0
16.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

а у нас когда как. Раз на раз не приходится. Иногда играет с папой долго и весело, а иногда ну просто трындец!

0
16.03.2009

Вот бли с этими перестройками на сайте, пропустила твой ДР :(

Ну да лучше поздно чем никогда :)

Наступит утро, и свои
Вмиг лепестки распустят розы...
Пусть нежные глаза твои
Не знают, что такое слезы.
Пусть будет все, как хочешь ты.
Пусть ожиданья не обманут.
А все прекрасные мечты
Твоей действительностью станут!

0
14.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Мариночка!!!! Мне очень, очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
15.03.2009

 Судя по твоему посту , где Янчику 9 месяцев, кстати поздравляю Так я и не опоздала, ведь ДР на 3 дня затянулось 

0
15.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ага!!!!!! Затянувшееся ДР:))))

0
15.03.2009
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

Яночка дорогая!

ТЕПЛО ПОЗДРАВЛЯЮ

И ВСЕЮ ДУШОЙ

УСПЕХОВ ЖЕЛАЮ,

УДАЧИ БОЛЬШОЙ!

НЕ ВЕДАТЬ НАПАСТЕЙ,

НЕ ЗНАТЬ НЕПОГОДЫ!

ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ -

НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

0
17.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Ириш! А почему Яночка?

0
17.03.2009
/Ирина/
Алексей, 27 лет 8 месяцевВанечка, 18 лет 4 месяца Москва

ОЙ! ОКСАН ИЗВЕНИ СМОТРЕЛА ФОТКИ ТВОЕГО СЫНУЛИ ( ПРОСТО УМЕЛЯЛАСЬ ИМ ) ТТТ, ВОТ ЧТО - ТО И КЛЕДАНУЛО

0
17.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ясно!!!! А-то я очень удивилась:)

0
19.03.2009

Ксюшка!!!Извени что с опозданием!С малой замоталась с этими болезнями и совсем не заходила в интернет!!! Мы с Настенькой тебя поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Милая,добрая,нежная,славная!

Сколько исполнилось-это не главное!

В жизни желаем быть самой счастливой,

Всеми любимой,весёлой,красивой!!!!

0
17.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Линочка! А я уж подумала, что тебе совсем до нас нет дела....Смотрю ты у других людей комментируешь посты, а к нам вообще не заглядываешь...

0
19.03.2009

Ну что ты Ксюш! Я заходила в Ваш дневничек, и все натыкалась на пост там где ты описываешь о себе, и думала что ты нового ничего не пишешь,и дальше не листала!!! А позже пролистала и увидела твои новые посты!!! Ты уж ИЗВЕНИ  за невнимательность мы ИСПРАВИМСЯ!!!

0
19.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Да что ты! Я не обижаюсь:)

0
19.03.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

В связи с известными событиями на ББ, немогла вовремя поздравить тебя)))))

Ксюшенька извеняй , но всё же прими наши поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лучше поздно, чем никогда!  Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твоё лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло. Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день! Всего самого самого!!!!!!!!!!!!!!!

(Незнаю, какие твои любимые цветы, но я остановила свой выбор на розах!)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( оставайся такой же красивой!!!!!!!!!!!!

0
14.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Настюш!!! Мне очень приятно! И ты угадала, розы мои любимые цветы:)

0
15.03.2009
Настюшка
Анечка, 17 лет 11 месяцевВаречка, 15 лет 9 месяцев Москва

Оксан ну я как обычно все пропустила:(((  прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости прости:))))

С прошедшем днем варенья тебя!!! Желаю тебе миновать все трудности, замечать только
радости, подарить себе что-то хорошее и важное, сохранить самое
дорогое, приумножить ценное, оставить лишнее и найти желаемое.

А еще чтоб Янчик радовал тебя своими достижениями:))) Здоровья вам и счастья:)))

Еще раз прости

Это тебе

 

0
06.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Спасибо, Настюш! Я ни капли на тебя не обиделась. Действительно лучше позже, чем никогда:)
0
07.04.2009
Яночка!!! Поздравляю от всего сердца!!! Желаю женского и материнского счастья!! ТЫ суперпозитивная и классная! НА фото просто светишься! Это здорово!!! Цемаю!!!
0
16.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибочки, Даш! Только почему Яночка?

0
17.03.2009
Блин....да потому что Ян у тебя.... Веришь, постоянно хочу тебя назвать Яна... Потому что у тебя часто фигурируют слова "Ян..." , "Яна..." и т.д. Прости, дорогая!!!
0
18.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

А! ну тогда понятно:)

0
19.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, солнышко ты наше!!!!! Мы тебя очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.03.2009
Вилена
Алина, 20 лет 4 месяцаАлиса, 18 лет Астрахань

и я ВАС ООЧЕЕЕНЬ!!!

0
13.03.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

Ксюша поздравляю!Извини с опозданием!

Будь всегда веселой и беспечной,

Брось свои семейные дела,

Чтоб невольно думал каждый встречный,

Ах, какая женщина прошла!

Макияж не забывай, конечно,

Даже, если ты идешь домой,

Чтоб невольно думал каждый встречный,

Ах, какая дама, Боже мой!

И еще один совет известный,

иногда рюмашечку прими,

Чтоб невольно думал каждый встречный,

Ах, какая баба, черт возьми!

0
15.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Танюшка! Стишок просто здоровский! И открытка чудесная!!!

0
15.03.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Оксанчик, прости, я как всегда с опозданием

Желаю счастья и тепла,

Друзей хороших и добра,

Жить долго, весело и смело,

Смеяться, верить и любить!

Желаю жизнь до дна испить!

С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
15.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Юлечка!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целуем:)))

0
15.03.2009
Ксения Анвика
Виталий, 26 лет 11 месяцевАгния, 18 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Оксанчик! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здоровья тебе много-много и вечной весны в душе! Пусть твоя лучезарная улыбка дарит окружающим радость и хорошее настроение!!!!!

А еще... Янчику непременно нужна сестричка! Так что желаю тебе лапочку-доченьку!!!!!!!!

0
14.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Ксюш!!! Будем стараться!!!!

0
15.03.2009
Юля
Ксюша, 17 лет 11 месяцев Одесса

Оксаночка, поздравляю тебя с Днем Рождения.

Желаю тебе огромного счастья, здоровья, удачи во всем, исполнения всех твоих желаний. Желаю, чтоб для своих мужчин ты всегда была королевой, чтоб всегда-всегда они тебя радовали и носили на руках.

Ты такая красотка!!!!!!!!!!

 

0
14.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ой, Юль, ну просто засмущала! Так приятно! Спасибо огромное!

0
15.03.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

красавица:) а я раньше взрослеть боялась, а теперь глядя на тебя не боюсь:))))))  поздравляю. у моей сестры сегодня тоже ДР только 30ник

0
13.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо огромное!!!! Мне даже не верится, что уже 28! В душе я чувствую себя на 16!

Сестричку с ДР!!!!!!

0
13.03.2009
NADIN
Сыночек, 18 летДоченька, 12 лет 4 месяца Чернигов

сиба:)удачно отпраздновать

0
13.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Буду очень стараться:)

0
13.03.2009
Елена
Маргарита, 24 года 1 месяцКсения, 17 лет 7 месяцев Омск

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И МОРЕ ЛЮБВИ!

0
13.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Леночка!

0
13.03.2009
Елена
Маргарита, 24 года 1 месяцКсения, 17 лет 7 месяцев Омск

Не за что! Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

0
13.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

0
13.03.2009
Irinka
Ivan, 22 года 2 месяцаMisha, 17 лет 8 месяцевКрошка-Ярошка, 13 лет 2 месяца Москва

Оксаночка, с Днем Рождения тебя, дорогая!!!!!

Всего тебе хорошего, всего самого лучшего!

у Яна очень молодая и красивая мамочка! Пусть твои мужчины тебя радуют и балуют!

0
15.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Ириш!!! Чертовски приятно:)))

0
15.03.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

 С наступившим 28-летием! Молодая и красивая мамочка, жена, подружка, доченька.....))) желаем цвести и пахнуть!!! и ловить комплименты! УРРААА))))

0
15.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Ириш!!!! Мне очень приятно:)

0
15.03.2009

Какая красивая именинница ))) Поздравляю, Ксюш! :) А еще я хотела вставть сюда красивую картиночку, но так и не поняла как это сделать, в связи с изменениями на ББ ((( Счастья и здоровья тебе и всей твоей семье )))

Все, поняла :)

ВОТ: 

0
15.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

спасибо, Наташенька!!! Мне очень, очень приятно:))))

0
15.03.2009

Оксаночка, с днем рождения! Извини, что с опозданием - вернулись из больницы несколько часов назад!  Млин, так хотела вставить красивую открыточку, но не понимаю как это сделать :(((((((((

0
14.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Катюш!!!

А что случилось? Только зашла на ББ? Даня заболел?

0
15.03.2009

Да, уже выздоравливаем! :)

0
15.03.2009
Елена
Дамир, 21 год 11 месяцевАльмира, 16 лет 11 месяцев Электросталь

  С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!Красоты,вечной молодости и здоровых детишек!!!!!ЛЮБВИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!







0
13.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Леночка!

0
13.03.2009

Ой и я тоже опоздала, пока разобралась тут, прости!

С Днем Рождения Тебя, Оксаночка, счастья, радости, нескончаемой весны в душе и любви, любви, любви!!!

0
15.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, солнышко!!!

я сама первый раз зашла после изменений. Сейчас буду разбираться.

0
15.03.2009
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 10 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

 

УСПЕХОВ, РАДОСТИ, ВЕЗЕНИЯ

ЛЮБВИ ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И ЧУМОВОГО НАСТРОЕНИЯ И САМЫХ ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ.

0
19.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Машенька! Очень приятно:)))))))))

0
19.03.2009
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

еще раз с Днем рождения красавица ты наша любимая

0
15.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, родная!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))) Целую крепко, крепко!!!!

0
15.03.2009

0
13.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо за поздравление!!!!

0
15.03.2009
Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

С днем варенья!!!!!!!!!!!!!!

ты как всегда отлично выглядишь!!!!!!!!!!!!!

0
13.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Катюш! Мне очень, очень приятно!

0
15.03.2009

Поздравляю с днём рождения-Ты просто красавица-будь счстлива!Пусть всё намеченное неприменно сбудется!!!!!!!ОТ души желаю здоровья удачи и женского счастья!

0
16.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Региночка!!! Огромное, преогромное:))))))))))))

0
16.03.2009
Мария
Андрей, 18 летРома, 16 лет 1 месяц Москва

С днем рождения!!! Всего тебе самого светлого и доброго! Пусть исполняются мечты, а вслед за исполнившимися сразу же появляются новые :) Любви нескончаемой, здоровья сыну и тебе! Целую!!!!!!!!!

0
13.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибочки, Машенька!!! Мне так приятно!

0
13.03.2009
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов

Поздравляю с Днём Рождения жизнерадостную, прекрасную мамочку очаровательного Янчика!!!

0
13.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Яночка!!!! Очень, очень приятно:)))))))))

0
13.03.2009

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! БУДЬ ЛЮБИМА И СЧАСТЛИВА!

0
13.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, дорогая:)

0
13.03.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

и я, сцучка, пропустила :-( прости засранку

поздравляю тебя с прошедшим от всей души!!!! пусть всегда будет у тебя счастье!!!!!!!!!!!

0
21.04.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Да ладно тебе:) У тебя вон такая движуха была. Поездки эти.......

Спасибо за поздравление! Приятно их получать до СИХ ПОР:)

0
22.04.2009
Алена
Полиночка, 17 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Лучше поздно, чем никогда))) 

0
23.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, дорогая!!! Мне очень приятно, солнце!!!

0
23.03.2009

0
16.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, зая!

0
17.03.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 7 месяцев Москва

Слушай. а я забыла тебя поздравить!!! Поздравляю с опозданием)))) Всего тебе хорошго и счастливого!

0
16.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, Светуль!

0
17.03.2009
Юлия
Матвейка, 17 лет 8 месяцевВаренька, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

поздравляю!!!!!!

0
14.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса
Спасибочки!!!!:)))
0
15.03.2009
Снежана
Валерия, 18 лет 11 месяцевВиктор, 14 лет 7 месяцев Заандам

Поздравляю! А мне 15 28!

0
14.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо!!!!

Я тебя поздравляю с прекрасной датой!!!! Будь счастлива!

0
15.03.2009
Ольга
Аринка, 18 лет 1 месяц Москва

0
14.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо огромное!

0
15.03.2009

Ксюшенька, ещё раз поздравляю с Днём варенья:)))

0
14.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, любимая!!!

0
15.03.2009
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

С Днем рождения,Ксюша!Пусть все твои мечты исполнятся!

0
14.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

спасибо, спасибо, спасибо!!!

0
15.03.2009

Аааа,Ксюшик,солнышко!С праздником тебя,с днём варенья.Счастья,здоровья,удачи,успехов во всём...Пусть твои любимые мужчины тебя всегда только радуют и носят на руках!!!

0
13.03.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Спасибо, родная!!! огромное, преогромное:)))

0
13.03.2009
Ездила вчера на работу......... Наши обновочки:)

Похожие записи