Для кого-то это просто обычная пятница....Для кого-то пятница 13-е.... А для меня это самое любимое число и самый любимый день недели...................Потому, что ровно 28 лет назад в 4 РД г. Одесса, в полдень мамочка родила меня, маленькую крошку Оксаночку, весом 3,500 кг, ростом 51 см!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А вот какой эта девочка-именинница вымахала за 28 лет! С днём варенья:))))






Настроение у меня сегодня просто здоровское! И никто, и ничто мне его не испортит:)



Ты вообще замечательный и солнечный человечек!!! После Яньчика конечно))))))))))))))))
поцелуйчик!!!!!!!!!!




Так я и не опоздала, ведь ДР на 3 дня затянулось




















Оксаночка, с Днем Рождения тебя, дорогая!!!!!







еще раз с Днем рождения красавица ты наша любимая



















