Дорогие девочки, подружки! Поздравляю всех с замечательным Праздником!!!





Дорогие девочки, подружки! Поздравляю всех с замечательным Праздником!!!





Мило они мне присели на кекс))) Я когда увидела эти пастельные яйца и маленьких зайчиков и еще лаванда , которая упала мне в руки на рынке , поняла , что больше и думать не хочу, чем украшать)))
Как красиво))) А зайцы как быдто тут и жили всегда)))
И вас с праздником))))
И тебя дорогая с этим замечательным праздником!!!;) у тебя все красиво как всегда;))) я еще твой прошлогодний куличик не забыла;)))