\
С братом Андрейкой

Пытаемся самостоятельно есть

Самая модная прическа




С папой катаются с горки

а это со мной


А это собственно то, что мы делаем с горшком, вместо нужного дела!
У нас война с горшком! Незнаю как ещё, какими способами заманить её на горшок? выгибается дугой и орёт как бешеная! Она может складывать туда игрушки, садить кукол, вставать двумя ногами в него, одевать на голову и даже пить оттуда. Я уже и сама сажусь и показываю что с ним нужно делать и для чего он нужен ( понарошку конечно). Она хохочет потом раз за шторку спрячется и ссыт довольная. Девочки как у вас дети с горшками дружат?
Привет всем! Мы отдыхаем в Калининградской обл у моих родителей и 1 окт собираемся лететь домой в Петропавловск- Камчатский. Это 10000 км, вся страна. С ума сойти! С одной стороны я очень жду этого момента, потому что не видела мужа уже 6 мес
, с другой стороны очень переживаю т. к путь не близкий а я буду с двумя детьми ( дочкой 11 мес и племяшом 5 лет). Девчонки кто был или слышал про комнаты матери и ребёнка? Что там есть? Как там? хорошо?

Сегодня мы ходили в поликлинику! Нас послушали, заглянули в рот у нас там 2 зуба и четыре наподходе, взвесили и оказалось, что мы за мес набрали всего лишь 20 грамм. В 10 мес мы весили 8890, а теперь 8910. Врач сказала что она у меня худышечка.
В остальном все хорошо! А у вас сколько детки весят или весили в 11 мес?
Нашей Настюшке 11 месяцев. Вот какие мы большие!!!
А это с подружками!

Мы сегодня гуляли и бегали с братом наперегонки, это у нас любимое занятие. Бегать научилась быстро если учесть что мы ходим с 4 августа

Ура! Ура! Наш первый зуб наконец то прорезался в 10 мес и 11 дней! Только почему то он наверху, девочки это нормально?

