Войти
Ксения
41 год Петропавловск-Камчатский, Россия
На сайте с 08.07.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
26
записей
7
друзей
1
подписчик
Мы боимся душа!
Нам 1,5 и мы боимся душа и я незнаю как с этим совладать. Пыталась просто давать в руки чтоб подержала и поняла что в нём нет ничего страшного. Но как только я вкл воду начинаются дикие оры, хватание за всё что можно, даже готова наверно выпрыгнуть из ванной если б была возможность. Может это со временем пройдёт и я зря парюсь?
8
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Подстригать или нет?
Привет всем! Девочки подскажите дочке почти 1,5 года, а я так и не решаюсь её подстрич. Волос то неочень много, но хватает на пару маленьких хвостика. Одни говорят обязательно, другие что это бред. А вы стригли своих детёнышей в год?
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Вот такие мы, нам сегодня 1 год 2 мес! Фото

image\

С братом Андрейкой

image

Пытаемся самостоятельно есть

image

Самая модная прическа

image

image

image

image

С папой катаются с горки

image

 а это со мной

image

image

А это собственно то, что мы делаем с горшком, вместо нужного дела!

4
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Мучение!

У нас война с горшком! Незнаю как ещё, какими способами заманить её на горшок? выгибается дугой и орёт как бешеная! Она может складывать туда игрушки, садить кукол, вставать двумя ногами в него, одевать на голову и даже пить оттуда. Я уже и сама сажусь и показываю что с ним нужно делать и для чего он нужен ( понарошку конечно). Она хохочет потом раз за шторку спрячется и ссыт довольная. Девочки как у вас дети с горшками дружат?

Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Боюсь лететь домой!

Привет всем! Мы отдыхаем в Калининградской обл у моих родителей и 1 окт собираемся лететь домой в Петропавловск- Камчатский. Это 10000 км, вся страна. С ума сойти! С одной стороны я очень жду этого момента, потому что не видела мужа уже 6 мес{#emotions}, с другой стороны очень переживаю т. к путь не близкий а я буду с двумя детьми ( дочкой 11 мес и племяшом 5 лет). Девчонки кто был или слышал про комнаты матери и ребёнка? Что там есть? Как там? хорошо?

{#super_smilies046}

9
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
+20 грамм

Сегодня мы ходили в поликлинику! Нас послушали, заглянули в рот у нас там 2 зуба и четыре наподходе, взвесили и оказалось, что мы за мес набрали всего лишь 20 грамм. В 10 мес мы весили 8890, а теперь 8910. Врач сказала что она у меня худышечка.{#verysad} В остальном все хорошо! А у вас сколько детки весят или весили в 11 мес?

Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
11 месяцев!

Нашей Настюшке 11 месяцев. Вот какие мы большие!!!

 image 

image 

image 

image 

А это с подружками!

image

5
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Наперегонки с братом!

Мы сегодня гуляли и бегали с братом наперегонки, это у нас любимое занятие. Бегать научилась быстро если учесть что мы ходим с 4 августа

image 

image

9
Ксения
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский
Наконец то дождались!!!!

Ура! Ура! Наш первый зуб наконец то прорезался в 10 мес и 11 дней! Только почему то он наверху, девочки это нормально?

{#angel} 

image

8
Анастасия
17 лет 8 месяцев