Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Раменское
ой туплю а как взять его?
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Актобе
нажмите на эту картинку, перейдете на сайт
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Раменское
да.а оттуда то как забрать?)
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Актобе
<a href="http://meli-su.diary.ru/p183077693.htm" target=_blank><img src="http://knitra.narod.ru/pozdr/eg2013-08.png"></a> копируйте эту ссылку. При создании поста нажмаете на значок HTML, появится окошко и туда вставляете скопированную ссылку, жмете обновить и публикуете пост. ВСЕ!
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Раменское
вылетит птичка)
0
14.12.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Актобе
Марусь, обещают, что новогодний персонаж поздравит))))А какой, будет известно первого января.
0
14.12.2012
Ответить