Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Актобе

В ожидании чуда...новогоднего)))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

ой туплю а как взять его?

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Актобе

нажмите на эту картинку, перейдете на сайт

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

да.а оттуда то как забрать?)

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Актобе

<a href="http://meli-su.diary.ru/p183077693.htm" target=_blank><img src="http://knitra.narod.ru/pozdr/eg2013-08.png"></a> копируйте эту ссылку. При создании поста нажмаете на значок HTML, появится окошко и туда вставляете скопированную ссылку, жмете обновить и публикуете пост. ВСЕ!

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

я что-то пропустила?)) зачем? что будет?

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

вылетит птичка)

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Актобе

Марусь, обещают, что новогодний персонаж поздравит))))А какой, будет известно первого января.

0
14.12.2012
7 месяцев и 7 дней Змейка, змейка, покажись!

Похожие записи