Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Актобе

Змейка, змейка, покажись!

Мама мальчика (14 лет) Москва

блин не получилось вставить

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Актобе

я минут 20 соображала как вставлять, оказалось проще простого. При создании записи в дневнике нажимаешь на значок HTML и туда вставляешь ссылку.

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а ну руки мои какие из жжжж растуть - двайте пробовать зановооооо)))))))

0
14.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Актобе

Получилось?

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

нееееееееет

0
14.12.2012
В ожидании чуда...новогоднего))) Нас посетила зубная фея, первый зуб!УРААААААА!

Похожие записи