Войти
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 6 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва

Ихаааа)))))) нам 6 месяцев ))))

Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодцы! У нас тоже истерика - заметила недавно, прежде чем уйти (даже за памперсом) - надо чем-то увлечь!

Растите здоровыми и большими!

0
30.12.2012
oksana
Амир, 13 лет 11 месяцевАрам, 12 лет 4 месяцаМиран, 8 лет 6 месяцевМерван, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо Олечка ! )) Мой даже на отвлекалки не реагирует , и он не просто плачет, а визжит аж уши закладывает )))) 

0
30.12.2012
Ольга
Марта, 13 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Электросталь

Ой, да! У нас сирена тоже начала срабатывать - ппц какой-то))) Вот оно то самое, что я раньше видела у других и удивлялась, как родители такое выдерживают)

0
31.12.2012
Урааа)) напишу ка я немного для себя 7 месяцев

Похожие записи