Я конечно не бизнес вумен, но хочу поделиться опытом. Примерно 2 года назад открыла интернет-магазин косметики для своей мамы и он на удивление начал приносить доход, небольшой но всё же! Оказывается это вполне реально. Только нужно посвящать время магазину, рекламировать его, общаться с клиентами, упаковывать и отправлять посылки, вкладывать деньги и бегать на почту за переводами, коробками...
В декретном отпуске увлеклась мыловарением и вот результат ещё один интернет магазин, ещё совсем новенький ))))
Девочки, кто хочет тоже открыть интернет-магазин - спрашивайте, я с удовольствием отвечу, расскажу всё, что знаю!!!!