Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Норильск

Сегодня было желание прибить чужого ребёнка...

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Вот от туда и берутся такие дети-их такие взрослые этому учат!

0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Какие такие взрослые?
0
20.05.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
зачем чужого не знакомого Вам ребенка такими словами называть? а толи еще будет-и драться и кусаться и песком в глаза! это социум! все дебилы?
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Знаете, пусть "социализируется" на тех, кто постарше его! Если ребёнок в 5 лет не имеет понятия о том, что тех кто младше его обижать нельзя, то он дебил! Нарожают, скинут на нянь, которые вместо того, чтобы следить за ребёнком по телефону трепятся и потом удивляются в кого ребёнок уродом выастает!
0
20.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону
я вас поддерживаю! не воспитали они ребенка сразу и как результат непослушание полнейшее, нам всего 11, а я уже голос повышаю когда запрещаю, и меня сын слушается уже как ни странно..только палец к розетке тянется я грубо: "КУДА?!" все руку убирает и отворачивается... а если я ему начну говорит зайчик сюда нельзя ласково и нежно думаю он полезет еще и ногами туда
0
21.05.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск
ой какой ужас.... я б наверно наорала честное слово.... Хорошо  хоть у маленьких детей память короткая и все забудется еще
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Хорошо если забудется... А если запомнит и начнёт делать так же?
0
20.05.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск
не думаю.... тут уже многое от родителей зависит
0
20.05.2010
Мама мальчика (21 год) Тарко-Сале
Вот дебил и вправду! Я б на него  сама наорала бы, наверное, так, чтобы штанишки обмочил бы!!! Чтоб не думал козёл этакий, что всё ему с рук сходить будет каждый раз.
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Я не стала орать. Не до этого было. Дочу успокаивала. Она у меня итак щас вечно с мокрыми глазами - зубы лезут, а тут ещё такое... Он до этого отбирал у неё игрушки я строго сказала, чтоб он этого не делал. Подойдёт ещё раз к ней - пришибу.
0
20.05.2010
Мама мальчика (21 год) Тарко-Сале
Слава Богу, что так себе ведут не все дети и что есть родители, которые адекватно реагируют на такие поступки детей.
0
20.05.2010
Мама мальчика (6 лет) Оленино
подскажите,нам на будущее,куда вы ходите?в ромашково?
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Да. По-моему другого центра у нас нет...:-)
0
26.05.2010
Мама мальчика (19 лет) Москва
а что это за центр где детей с такой разницей учат????????
0
20.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Да, там группы по возрастам. Не все вместе. Вместе дети встречаются в игровой комнате, перед и после занятий. Там игрушки разные, детки играют. Все с мамами. Или с нянями... Я рядом была и, в принципе, даже не ожидала такого... Сама чуть в ступор не впала. Думала щас как кинется на неё...
0
20.05.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Я неадекватно отношусь к детям, которые обижают Полину. Подсознательно хочу, чтоб все ее холили и лелеяли, как я
0
20.05.2010
психую... Кушай, деточка, поправляйся!

Похожие записи