Откуда в бабушках это неистребимое желание накормить ребёнка??? Не важно чем, главное - накормить! Хотя, желательно конечно тем, чего родители дитятке не дают. Это самый кайф! Вот! Я дала! И НИЧЕГО НЕБЫЛО!!! А если было, то "я ничего не давала!". Оставила Тасю сегодня с бабушкой на полтора часа. Ездила к доктору. Перед этим ребёнок только проснулся и пообедал. Требовалось просто посидеть с ним! НИФИГА!!! Нам же надо изобрести колесо! Бабушка скормила ребёнку половину груши (треть её я скормила Тасе за обедом) и открыла творог, который Тася, естественно есть не стала, ибо она ела его утром и щас была сыта под завязку! Пришлось творог съесть самой. Теперь нам одного до конца недели не хватит... Да, дело и не в этом... просто НАФИГА??? Если ребёнок пищит или не дай Бог капризничает вариантов для бабушки два - голодный или хочет пить! Третьего не дано!
Мама девочки (17 лет)
Домодедово
вот-вот, они все такие почти))
этоже старые стереотипы:
пухлый ребенок-здоровый, худой-вечно болеет
этоже старые стереотипы:
пухлый ребенок-здоровый, худой-вечно болеет
0
24.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Новосибирск
у меня свекровь пока слушается, но звоночки уже есть. доче же все надо, что родители в рот тащут-попробуй не дай, ор ужасный. ели мы со свекровью курицу из духовки, малая затребовала, я её пытаюсь отвлечь, а бабушка говорит - "яб тебе внученька все б дала-скормила". типа мама нехорошая))) а потом пойдут конфетки-тортики в гостях . взрослым же по приколу дать конфетку. моя и так вон печенье и хлеб спокойно видеть не может - целый день бы ела, но это ж не повод давать килограммами.
0
25.05.2010
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Бабушки,они как дети! Им очень трудно осознать,что мы сами мамочки и имеем право на собственное мнение. Им кажется,что,если они не позаботятся,то мы ничего не сможем сделать,что без них мир рухнет. А когда они начинают осознавать,что и без них жизнь идет своим чередом,то начинают убеждаться в своей ненужности и им от этого становится очень-очень грустно...
0
24.05.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 9 лет)
Артемовский
Ой,ну прямо про мою свекровь!!! Ужас!!! Накормит всех и ребенка в том числе!!!))))))))
0
24.05.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Ижевск
прикол... хорошо хоть у нас даже не пытаются)
0
24.05.2010
Ответить