Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Норильск

Кушай, деточка, поправляйся!

Мама девочки (17 лет) Домодедово
вот-вот, они все такие почти))
этоже старые стереотипы:
пухлый ребенок-здоровый, худой-вечно болеет
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Мы весим 11 кг! Нас даже врачи за мальчика принимают! Куда ещё пухлее???
0
24.05.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово
у вот бабушки они такие))
ничего, после года все лишнее уйдет)
0
24.05.2010
Мама девочки (17 лет) Новосибирск
у меня свекровь пока слушается, но звоночки уже есть. доче же все надо, что родители в рот тащут-попробуй не дай, ор ужасный. ели мы со свекровью курицу из духовки, малая затребовала, я её пытаюсь отвлечь, а бабушка говорит - "яб тебе внученька все б дала-скормила". типа мама нехорошая))) а потом пойдут конфетки-тортики в гостях . взрослым же по приколу дать конфетку. моя и так вон печенье и хлеб спокойно видеть не может - целый день бы ела, но это ж не повод давать килограммами.
0
25.05.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Бабушки,они как дети! Им очень трудно осознать,что мы сами мамочки и имеем право на собственное мнение. Им кажется,что,если они не позаботятся,то мы ничего не сможем сделать,что без них мир рухнет. А когда они начинают осознавать,что и без них жизнь идет своим чередом,то начинают убеждаться в своей ненужности и им от этого становится очень-очень грустно...
0
24.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Артемовский
Ой,ну прямо про мою свекровь!!! Ужас!!! Накормит всех и ребенка в том числе!!!))))))))
0
24.05.2010
Мама девочки (17 лет) Ижевск
прикол... хорошо хоть у нас даже не пытаются)
0
24.05.2010
Сегодня было желание прибить чужого ребёнка... Препателярный бурсит

Похожие записи