Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Норильск

Замена окон за счёт ЖЭКа.

Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
У нас ветеранам войны меняли окна бесплатно. Узнайте, может и вам положены из-за вашей бабушки. А почему бы вам не приватизировать квартиру. Тогда она будет в собственности ваших родителей. 
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
А зачем? Чтобы вместе с квартплатой ещё и налог оплачивать? Продавать они её не собираются. К тому же мне кажется, что если квартира в соцнайме, то проще выбить ремонт или замену чего-либо...
0
02.06.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
тогда придется платить за все и о том, что такое "бесплатно" придется забыть вообще
0
02.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
А им и так ничего бесплатно ничего делать не будут.
0
02.06.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
не скажи!!! есть ряд услуг, которые делают бесплатно
0
02.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Нам, живущим в приватизир. квартире, тоже ряд услуг делают бесплатно. Ведь  они входят в стоимость оплаты за квартиру. И замену труб по стояку бесплатно будут делать, в силу того, что они износились
0
02.06.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
утеплять такие окна нет смысла :( там такое впечатление, что аж само стекло пропускает холод :( как вспомню лед, размером 10 см на окне с внутренней стороны квартиры, аж дурно становится :(
Не думаю, что от нашего ЖЭКа можно чего-либо добиться, а если вдруг и получится, то замену на декабрь-январь назначат и растянут на год
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Во-во! Страшный сон! Хотя, дом то в принципе, нормальный. Не аварийный. Родители за эту квартиру 5 тыщ платят каждый месяц. За что??? Сами они тоже не верят в возможность замены. А я бы пошла и добивалась!
0
02.06.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
да у нас тоже хороший дом, но, ясное дело, что за 20-40 лет деревяшки рассыхаются+тонкое стекло :(
0
02.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
поздравляю Тасюшку с днем варенья!!!!!!!!!!!!! счастья и здоровичка!!!! цом вас, деваньки
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Спасибки, дорогая! Скоро и мы в Красноярске будем!
0
06.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
о! можно будет увидится) пиши мне, как приедете
0
07.06.2010
Флюорография при ГВ Нам годик!!!! Фотоотчёт с Дня рождения Тасёны!

Похожие записи