Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Норильск

Пособие по беременности и родам (из декрета в декрет)

Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Ксюш, ты герой))))) Лучше на чуть чуть выйти из декрета, насколько я слышала))))
0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Да, чё герой то? Мне 30 лет, Юль. В 40 что ли рожать? Один ребёнок - это не для меня. Хочу двоих как минимум. Вопрос только когда за ним пойдём... Если откладывать - не родим. То одно будет мешать, то другое...
0
13.02.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Ну, мне 40 через полтора месяца... все возможно, любой расклад будет удачным)))
0
13.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-v-2011-godu

вот почитайте как в этом году выплаты поменялись и как расчитывать

0
12.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Рыбинск
Очень здорово, что планируете еще одного малыша! 
Я думаю что лучше выйти на годик поработать и вперед за вторым! Но всех ньюансов не знаю!
0
13.02.2011
Я убила мясорубку! QNnmiuYv

Похожие записи