Девочки, кто в курсе как нынче в таком случае начисляется пособие? Какой период принимается в расчёт? Допустим, я хочу пойти второй раз в декрет в 2012 году. Есть два варианта: первая половина года - я ещё буду в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, вторая - выйду на работу. Могу конечно повременить немного и поработать годик до декрета, но хочется, чтобы у деток була разница в 3 года. В каком случае пособие будет больше?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Норильск
Пособие по беременности и родам (из декрета в декрет)
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
Ксюш, ты герой))))) Лучше на чуть чуть выйти из декрета, насколько я слышала))))
0
12.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Норильск
Да, чё герой то? Мне 30 лет, Юль. В 40 что ли рожать? Один ребёнок - это не для меня. Хочу двоих как минимум. Вопрос только когда за ним пойдём... Если откладывать - не родим. То одно будет мешать, то другое...
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (33 года, 17 лет)
Брянск
Ну, мне 40 через полтора месяца... все возможно, любой расклад будет удачным)))
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
Москва
вот почитайте как в этом году выплаты поменялись и как расчитывать
0
12.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Рыбинск
Очень здорово, что планируете еще одного малыша!
Я думаю что лучше выйти на годик поработать и вперед за вторым! Но всех ньюансов не знаю!
Я думаю что лучше выйти на годик поработать и вперед за вторым! Но всех ньюансов не знаю!
0
13.02.2011
Ответить