Войти
Ксюша
Таисия, 17 летМакар, 13 лет 2 месяца Норильск

Пособие по беременности и родам (из декрета в декрет)

Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ксюш, ты герой))))) Лучше на чуть чуть выйти из декрета, насколько я слышала))))
0
12.02.2011
Ксюша
Таисия, 17 летМакар, 13 лет 2 месяца Норильск
Да, чё герой то? Мне 30 лет, Юль. В 40 что ли рожать? Один ребёнок - это не для меня. Хочу двоих как минимум. Вопрос только когда за ним пойдём... Если откладывать - не родим. То одно будет мешать, то другое...
0
13.02.2011
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск
Ну, мне 40 через полтора месяца... все возможно, любой расклад будет удачным)))
0
13.02.2011
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

http://www.kukuzya.ru/page/posobiya-v-2011-godu

вот почитайте как в этом году выплаты поменялись и как расчитывать

0
12.02.2011
Юлика
Артем, 17 лет Рыбинск
Очень здорово, что планируете еще одного малыша! 
Я думаю что лучше выйти на годик поработать и вперед за вторым! Но всех ньюансов не знаю!
0
13.02.2011
Я убила мясорубку! QNnmiuYv

Похожие записи