Это спамер! Администрация, куда вы смотрите?
Мама семерых (от 7 лет до 37 лет)
Кубинка
да.да.да....и мне ...и я удалила....но у меня другой...под фоткой Иры РЕЙМА....
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
о и ко мне приходило я письмо отправила к админу с сылкой
0
13.02.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
всем пришло письмо, я сразу удалила.
0
13.02.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Рыбинск
и мне такое чудо пришло! я удалила сразу!!!
0
13.02.2011
Ответить