Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Норильск

"Может это ветерок твои губы колышет..."

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

гыы - приколисты вы)) так держать, ксюнь!

а у фабрики? губы так и пляшут фиолетовой волной - ??? это КАК ваще?)))

0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Это выше моих фантазий! чё за пестня???
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
че то там про алибабу, хрень, в общем
0
18.05.2011
Центр раннего развития. Немного юмора (о распределении обязанностей в семье) :0)))

Похожие записи