Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Норильск

Ура!!!

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Михайлов

Какая  молодец!!! я так и не решилась сдать на права во время беременности, а сейчас как-то не до этого.

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ура ура ура!!!!!!!!!!!!! мои поздравления!!!! умница большая ты!!!! теперь за руль сразу по возможности и практика-практика!

0
25.10.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

вот это молодец!

0
25.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Расскажите пожалуйста как? Мне вот скоро предстоит сдача в ГИБДД

0
25.10.2011
Мама мальчика (17 лет) Рыбинск

поздравляю!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Кстати ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0
25.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

Здорово!!!!!

0
25.10.2011
Что это??? 300 слов в минуту и 1000 движений!

Похожие записи