Сегодня сдала на права! С первого раза!!! Сама в шоке...:) но такая радая!!!:)
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Михайлов
Какая молодец!!!
я так и не решилась сдать на права во время беременности, а сейчас как-то не до этого.
0
25.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
ура ура ура!!!!!!!!!!!!! мои поздравления!!!! умница большая ты!!!! теперь за руль сразу по возможности и практика-практика!
0
25.10.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
Расскажите пожалуйста как? Мне вот скоро предстоит сдача в ГИБДД
0
25.10.2011
Ответить
вот это молодец!