Это скорость моего ребёнка. Мой мозг скоро лопнет от бесконечных "почему? зачем? что это? что ты сказала? куда ты пошла? и т.п."...
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Норильск
Я бы тоже посмеялась, но чё-то уже не смешно... Реально, как ты говоришь, радио! Причём на полную громкость и оно ещё с ногами!!!
0
27.10.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Нефтеюганск
у нас, видимо, попроще-таки)
но иногда тоже надоедает, капец
а сделать ничего не сделаешь
жди сада)
0
27.10.2011
Ответить