Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Норильск

300 слов в минуту и 1000 движений!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ыыыыыыы))))

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск

Я бы тоже посмеялась, но чё-то уже не смешно... Реально, как ты говоришь, радио! Причём на полную громкость и оно ещё с ногами!!!

0
27.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

у нас, видимо, попроще-таки)

но иногда тоже надоедает, капец

а сделать ничего не сделаешь

жди сада)

0
27.10.2011
Ура!!! Мы достигли возраста почемучки?..

Похожие записи