Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Норильск

Что с ребёнком???

Мама мальчика (16 лет) Сочи
держитесь, похоже на скачок роста... мой неделю с рук не слезал!!только два дня, как успокоился. я уже здорово побаивалась за свою и его психику, а потом прочла, что примерно в 8-9 недель дети перживают вход в новый мир - они начинают ПОНИМАТЬ, что их окружает, что мир огромный и СЛОЖНЫЙ. им интересно и страшно.. естественно, что только у мамы на ручках они в безопасности, не откажите малышу в удвольствии развиваться и познавать не пугаясь этого! да, нам самый кайф был разглядывать улицу и ходить столбиком по всем комнатам.. этим спасались. следующий скачок в 12 недель должен произойти..
0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
Спасибо за вариант, но не подходит... У нас 11-я неделя на исходе... А где можно почитать про эти скачки роста?
0
20.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи
так детки все разные! при приближении 12ой недели по идее то же самое... ссылку не дам, потому что искала в ББ-поиске по дневникам и не сохранила.. там у PRINTEMPS много полезного, посмотри.
0
21.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
у нас тоже самое уже неделу :(( я тоже на зубы думала, но рано как-то, хотя у дочки слева внизу как-будто 3 бугорочка беловатых.. но что-то не верится что ето зубы. Скорее всего скачек роста. Сегодня целый день хнычет :( iчто самое главное, у меня на руках тоже сидеть не хочет, только если я ее к себе на живот кладу, может уснуть
0
20.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
ну для зубов рано...может не наедается??или газики..
0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск
эспумизан давала. на сисе постоянно висит.
0
20.08.2009
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже такое бывает - только мне кажется что она нервничает, хочет быть рядом, на руках и с сисей - тогда спокойно
0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Киев
У нас то же самое, слюни рекой, кулак изо рта не вынешь. Говорят, что зубы могут песпокоить и сейчас, даже если и вылезут позже.
0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
У каждого для зубов свое время, у моего вот первый вылез только в 7 месяцев! Вполне может быть реакция на погоду или животик болит.
0
20.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
моя тоже сегодня себя так ведет, видимо погода влияет...
0
20.08.2009
Мама мальчика (18 лет) Волгоград
все может быть! Говорят даже рождаются с зубками, а у ВАС очень похоже
0
20.08.2009
Улыбнитесь :0) Хроники одного поединка! Северный экстрим!

Похожие записи