На бой вызывается слон!!!

Подготовка к бою: ПОРВУ СЛОНА!!!

Ну, слон, подходи ближе...

Отвлекающий манёвр...

Удар!

Слон побеждён! Восстанавливаю силы!

На бой вызывается слон!!!

Подготовка к бою: ПОРВУ СЛОНА!!!

Ну, слон, подходи ближе...

Отвлекающий манёвр...

Удар!

Слон побеждён! Восстанавливаю силы!

хахаха))))))Сууупер! Умничка какой) Хорошо играется!
Славно поиграли - сытно поели!
ой я описалась ! Прости пожалуйста!Голова не варит совсем :)) Мелкую в одной руке держу ))
Да, ничего... я думала за нашими щеками уже и девочку разглядеть сложно...
А вы больше не писайтесь прилюдно
maliwka tak krasivo igraet s slonikom,prosto krasaveca:))
Она так со всеми игрушками играет, но слон в фаворе! Мы его с другого (разминочного) коврика перевесили.
хии)))))) класс))) какая милая с сисей!!
Ага... Мы с этой сисей не расстаёмся! Скоро вас догоним по весу! Сегодня взвесилась с ней, свой вес вычла и получилось, что наша "кроха" уже 5900 весит. Эт за две недели 800 гр. наели! Ручки уже чувствуют прибавку!
посмотрела на интерес ребенка к коврику, и захотелось своей такой приобести.