Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Норильск

Улыбнитесь :0) Хроники одного поединка!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

хахаха))))))Сууупер! Умничка какой) Хорошо играется!

Славно поиграли - сытно поели!

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск

вообще-то играется девочка...image

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой я описалась ! Прости пожалуйста!Голова не варит совсем :)) Мелкую в одной руке держу ))

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск

Да, ничего... я думала за нашими щеками уже и девочку разглядеть сложно...image А вы больше не писайтесь прилюдноimage

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон

maliwka tak krasivo igraet s slonikom,prosto krasaveca:))

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск

Она так со всеми игрушками играет, но слон в фаворе! Мы его с другого (разминочного) коврика перевесили.

0
18.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Иркутск

image

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

хии)))))) класс))) какая милая с сисей!!

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Норильск

Ага... Мы с этой сисей не расстаёмся! Скоро вас догоним по весу! Сегодня взвесилась с ней, свой вес вычла и получилось, что наша "кроха" уже 5900 весит. Эт за две недели 800 гр. наели! Ручки уже чувствуют прибавку!image

0
18.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

гы) догоняйте))))

0
18.08.2009
Мама мальчика (17 лет) Тверь

image симпатичная такая у слона противница)

 

0
18.08.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

посмотрела на интерес ребенка к коврику, и захотелось своей такой приобести.

0
18.08.2009
Нам 2 месяца! Что с ребёнком???

Похожие записи