Девчата! АЙ НИД ХЭЛП!
Не могу никак определиться идти на гистеру или нет..
Напомню о себе: пошли в эко с мф, в итоге 3 бластоцисты с ДС, был один криоперенос хэтчинговая бласта - пролёт без имплантации. Ре настаивает на гистере.
Я вот думаю стоит ли после одного пролета идти на гистеру, в крио осталось 2 эмбриошки. Какие плюсы крио после гистеры и чем она может навредить?
Направили в Бурназяна к Архиповой Валерии Ильиничне, кто-то слышал про нее что-то?
Спасибо за ваши мнения и истории :)