Приветствую всех!💐
Сложности наступили давно, но обострились с прорезыванием зубов. Раньше хоть на дневной сон ложилась спокойно, сейчас все сны через слезы. Несколько дней стало просто невозможно уложить. Стоит в кровати на коленях и ревет. Такое ощущение, что сбрасывает напряжение. Я уже ничего не понимаю. Пробовала и раньше укладывать, и позже. Тянула с ВБ и наоборот. Никак не могу понять, как помочь ребёнку ложиться спать без слез. Ведь и ей, и мне тяжело всё это. Сегодня даже не выдержала, муж уложил. Скачок очередной? Или реально зубы так напрягают? Я уже запуталась и устала. Я уже и забыла, когда мы спокойно на ночь ложились...
Всем доброй ночи и сладких снов 😴💤💤💤