Приветствую всех!💐☺️🌞
Ох, как я устала уже с этой новой умелкой. Дочь встала у опоры почти в 7 месяцев и никак не может успокоиться. Встаёт и падает везде... Я просто уже не живу, а постоянно страхую ее. Хожу хвостом и только и успеваю хватать. Домашние дела встали, да и фиг с ними. Но что она делает в кровати... Это отдельная тема. Уложить невозможно просто. Встаёт и отпускает руки, естественно, летит с высоты своего роста назад. Иногда умудряется повернуться, и такое ощущение, что сломает себе что-то. У меня уже голова кругом, сил нет. На руках ее не уложить, с трех месяцев на руках не спит. В кровати бортики, и это немного успокаивает. Но без воплей не ложится. Встаёт, падает, ревет, и так по кругу, пока не уснёт. А заснуть может через 40 минут, а может и через 1,5 часа. Я больше не понимаю, как быть. Помогите советом, чувствую себя ужасной матерью...
Всем добрых снов 💤💤💤😴