Подготовка к переносу.
Так , вот и я решилась начать этот путь вновь.
С момента последнего переноса ( к сожалению , не удачного) прошло 6 месяцев.
сегодня пошла к своему врачу , решили делать перенос в октябре. Пока сдам все анализы , да и под готовлюсь морально.
по узи все ок , попросила написать мне дополнительные анализы какие-нибудь( которые идут вне программы ) , потому что все мои уже очень старые.
хочу сказать , что 3й перенос уже настолько осознанный , располагающий. Приняла прошлые неудачи. Ну и только вперед! Уж очень хочется малыша. И думаю , может быть все эти испытания даны были нам для того , чтобы осознанно подготовиться к роли родителя и более трепетно относиться и друг к другу и к малышу ..
ну а еще поменяла работу , решила , что больше не могу откладывать , вообщем сделала все, что хотела , чтобы потом не жалеть о том, что не сделала ..
так что как то так получается!) только вперед и только позитив 😘