Войти
Ксюшонок
Василёк, 16 лет 1 месяцОлечка, 13 лет 2 месяца Самара

Первомай и иже с ним :))) (много фоток)

Катерина
Сашуня, 16 лет 1 месяц Монино

Такие вы молодцы, так здорово провели выходные!!! Василек на папу очень похож! Фотка  "в качалке с Гришей" просто супер! А на счет поцелуйчиков, сколько бы своего не уговаривала, ни за что, не поцелует, смеется, прячется, за волосы может схватить, укусить, но не поцелует!!!))))

0
03.05.2011
Ксюшонок
Василёк, 16 лет 1 месяцОлечка, 13 лет 2 месяца Самара
Дааа папин мальчик - сразу бросается в глаза, а ведь родился с черными волосами и был выразительно похож на меня! Куда что делось?! Пусть на папу, главное - чтоб рос здоровым и счастливым! А с Гриши потом тащил шапку и лез его целовать тоже - очень нам друг нравится :)
0
04.05.2011
Инга
Полина))), 30 лет 7 месяцевДиана))), 28 лет 11 месяцевАнтониа))), 20 лет 5 месяцевАнатоль))), 19 лет 3 месяцаМирра))), 16 лет 1 месяцВнук Иса:), 7 лет 4 месяцаВнученька Лейла, 5 лет 4 месяца Берлин

джинсы-комбез красивые))

а мы не целуемся никак..

0
03.05.2011
Ксюшонок
Василёк, 16 лет 1 месяцОлечка, 13 лет 2 месяца Самара

А мы невозможные целовашки - я даже пост отдельный писала про поцелуи :) Ласкуша мой, наверное в родителей, я кинестетик - мне обязательно надо обниматься, гладиться, целовать, трогать, видно сынок от меня этого набирается :)

А комбез Глория Джинс - недорого и нарядно, спасибо за комплимент!

0
04.05.2011
Впервые спали! Полтора года ты с нами!

Похожие записи