Сегодня Алисочке 8 месяцев и 7 дней, добрались наконец то до педиатра.
Вес 8000 кг - в 6 месяцев был 7400 кг.
Рост 69.5 см - в 6 месяцев был 67 см. Зубиков у нас только еще 2 нижних.Ходим по кроватке,сами везде встаем,ползаем очень быстро, садимся это все с 7 месяцев))
Кушаем кашку на завтрак и чай пьем, на обед овощи с мяском и сок, на ужин фруктовое пюре и смесь, но скоро начнем кушать творожки. Ночью так и просыпаемся один раз покушать.Днем плохо и мало спит 2 раза по 30-50 минут, и может вечером на прогулке поспать. Солько ваши малыши весили в 8 месяцев? 
Вот и нам уже 7 месяцев вчера исполнилось..Смотрю на фото после рождения и удивляюсь как же быстро летит время, недавно вроде родились и был месяц .. а тут уже 7 месяцев еще немножко и годик .Алисочка у нас сидит но сама плохо садится еще, встает в кроватке во всю,это ей очень нравится,ползает по дивану и полу быстро.
У нее два зубика верхние еще не набухли значит не скоро еще вылезут.
.У кого еще малыши не спят полностью всю ночь?



По хныкала немного так как кушать хотела,я ее покормила (разрешили покормить и взять мне) и все молчали все крещение. Умничка моя. 

