Это любимый вопрос Есении. А звучит он так: "Как тебя ибут ибака?" А у нас много собачек и она спрашивает у каждой)))))
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Озеры
Ахахах, из той же оперы, Алиса раньше говорила, что она "мандец"-молодец,причем очень четко и громко, людям было весело на улице))
0
24.11.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Озеры
А у нас сейчас все через "И", причем она может сказать правильно, но предпочетает через "И"))))). Мы вчера были в Икеи, она сидела в тележке и кричала все проходящим "Ибика"
0
25.11.2015
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Озеры
Молодец))) мы тоже каверкаем слова, но уже даже люди на улице ее понимают) всегда что-то говорит, и так смешно, когда быстро пытается сказать, а язык не справляется с эмоциями и переходит на свой тарабарский)
0
25.11.2015
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
представляю выражение людей рядом идущих)))))))
0
24.11.2015
Ответить
