Войти
Оксана
44 года Озеры, Россия
На сайте с 22.08.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
171
запись
63
друга
4
подписчика
Оксана
Анисия, 15 лет 11 месяцевЕсения, 13 лет Озеры
Ирина Сампара
Ромочка, 25 лет 10 месяцевЕва, 17 летСофа-соня, 12 лет 5 месяцев Москва
И так! Отчитываюсь по безпрививочной Софе....

В первых словах поста, хочу сразу написать. Любые авторы коментов, осуждающие меня за отказ от прививок, а так же пытающиеся "вразумить" меня по этому вопросу, будут посланы далеко в лес в грубой форме.... Спасибо за понимание!
И так, в этот раз я доделала все до конца! ( Евишне, я тупо купила карту)
Подписанная карта на руках. НИ ОДНОЙ ( от слова совсем) прививки нет! Никаких походов к фтизиатрам, никаких рентгенов, никаких хитро-ново-модных анализов на тубик...
НИ-ЧЕ-ГО!!! Даже отказ от консультации психиатра, стоматолога и гинеколога...
При этом НИКАКИХ пререканий с врачом и заведующей. Просто пришла с готовыми документами, просто их отдала и сказала, что жду подписанную карту или письменное объяснение для дальнейшего обращения в прокуратуру...
PS А! Моча была Евына , прохляла, как родная:)


Под катом, ссылки на те документы, которые я в дополнении к обычным отказам отнесла в поликлинику. Пользуйтесь на здоровье!


Оксана
Анисия, 15 лет 11 месяцевЕсения, 13 лет Озеры
Оксана
Варвара, 16 лет 4 месяцаИван, 14 лет 11 месяцевАлександр, 13 лет 1 месяц Первоуральск
Делюсь осенним материалом.

Мои осенние прошлогодние посты, может быть будут полезны - Осенняя сказка. Как ее сделать своими руками. и Поделки из листьев.

И очень много всевозможных осенних заданий на память, логику, счет и задания (все материалы найдены в сети интернет):

Продолжи ряд

Оксана
Анисия, 15 лет 11 месяцевЕсения, 13 лет Озеры
Надежда
Ксюша, 31 год 9 месяцевСергей, 24 года 7 месяцев Жлобин
Мясо в шубе

Мясо получается очень вкусное, мягкое и сочное.

Оксана
Анисия, 15 лет 11 месяцевЕсения, 13 лет Озеры
дарина
Тегусигальпа
Любимые сырники Ивара

Каждые выходные пеку и думаю, ну на этот раз точно покажу, но главный едок стучит ложкой, кууууссссааать!!!

А ещё эти сырники нужно есть с пылу-жару, красивая шапочка падает, вот как тут:) Но вкус совершенно не меняется. Внутри прям творожное суфле, нежное-сочное, ммммм.

Записывайте!

 

image

Надо всего:

300 гр творога

3 яйца

1 ст.л. сахара

1 ст.л. крахмала

Анисия
15 лет 11 месяцев
Есения
13 лет