Ну что, вот и мои первые снежинки) забавно их выискивать...именно выискивать, тк они пока что расположены точечно, а не по всей линзе! Кто-то из девушек ранее писал, что словно мартышка крутил его перед глазами, пытаясь увидеть хоть одну «правильную» картинку из инструкции. Сегодня я отчётливо почувствовала связь с дальними «прародителями»😅
P.s: Надеюсь, после инея распустится мой папоротник😌

