Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

Чем меньше ..., тем больше ...

Мама девочки (14 лет) Москва
Милая, ты маме скажи, примета, мама в ЗАГСЕ брак неудачный. У нас ни у Женьки, ни у Ленки родителей не было, и у меня если что то когда то будет, надеюсь их в загсе не наблюдать... хотя.. ок, пусть едет в загс, но не заходит в зал)))
0
22.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

она не слушает. у них на свадьбе и те, и те родители были. ну блин, тут реально без истерики уже не обойтись видать и ещё папу попросить убедить..... раз ей так срать на моё мнение....

0
22.11.2014
Запоздавший отчёт =) Немного эйфории.

Похожие записи