Войти
Ксюша
Даниил, 10 лет 10 месяцевАнна, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Отеки

Лариса
Артем, 13 лет 2 месяцаРома, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Странный врач, питье убирать нельзя.

Я пью Канефрон и бруснивер-хорошо помогает от отеков. Прям по себе чувствую-не попью, сразу тяжело ходить, попью-прям летаю)

И соль надо ограничить, у меня с этим пока не очень)

А ещё колено локтевая поза!

0
01.08.2020
Мария
Роман, 18 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 1 месяц Москва

Ограничение употребления соли до 3 гр в день, брусничный морс (желательно без сахара, чтобы не набирать вес) -1 л в день, не сокращать количество жидкости, плавание, если нет провотивопоказаний, а в идеале аквааэробика для беременных, компрессионный трикотаж - хотя бы гольфы, а когда не жарко - то чулки

0
31.07.2020
Maarit
Даниел, 5 лет 7 месяцевНовенький , 3 года Хельсинки

ограничить соль, но разумно т.е. на явно соленое не налегать. Насчет питья -наоборот пить больше чистой воды, убрать чай/кофе. И плюс прогулки, движение, гимнастика, фитнес хорошо помогает с отеками. Что врач сказал лежать и вообще не пить, это странно

0
31.07.2020
Светлана
Катрин, 24 года 6 месяцевИван, 5 лет 6 месяцев Краматорск

Мне тоже сказали меньше пить😵

0
31.07.2020
Нэтали
Сынок, 11 лет 3 месяцаЖучок, 8 лет 8 месяцев Тверь

Бред конечно, а не рекомендации. Нормальный питьевой режим нужен. Основное - это сбалансированное питание и умеренная физическая активность. В идеале - йога для беременных и бассейн.

0
31.07.2020
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Контрооировать давление. Белок в моче. И сменить врача.

0
31.07.2020

Странный врач

0
31.07.2020
Стрижка в беременность Сахарная кривая

Похожие записи