температура(((
Что же это такое температуру сбиваю а она опять поднимаеться(((((я больше так немогу,началось все с пятницы Сашуля чихала,весь день,в субботу у нее были уже глазки больные температыры не было,в воскресенье все нормально как будто и не было ничего,в понедельник значит мы погуляли минут 30,ну и во вторник температура была 37,5,потом стала подниматься,соответственно сопли текли,ну и так вот температура вчера была 39,4,я ее сбила а она опять поднимаеться ну не до 39,4 а до 38 с чемто я сбиваю она опять поднимаеться,сегодня была температура 38,5 самая большая,и 37,5 была,вызвали мы врача наконец,я его не хотела вызвать потому чтоон у нас не ахти,лечить любит народными средствами,ну короче говорит простуда,ребенку пропотеть надо,чай с малиной и липой,и скипидарной мазью ноги мажте,я говорю может это зубы он нет при зубах 39 температура не бывает,короче я поеду в платную поликлинику сегодня чтомне там скажут посматрю,что ж это такое почему температура никак не будет нормально


марина
обязательно к врачу надо,а еще и к ЛОРу,уши посмотреть и горло,что то такую сильную тем-ру дает и это точно не зубы!!!свечи виферон можно два раза в день начать,сопли промывать.,я б скорую вызвала чтоб укол от тем-ры сделали.
20.05.2011
Ответить
Оксана
вчера были у плптного врача она посматрела все и ушки и горло и носик,и пощупала голову за ушками и на затылке,все нормально и сказала что невидет причин что б антибиотик выписывать
21.05.2011
Ответить
Надежда
да уж! врач и правда у вас не ахти! кто же при температуре маленькому ребенку прописывает скипидаром мазать....дурдом!
выздоравливайте!

20.05.2011
Ответить
Надежда
ну вообще если у ребенка нет температуры,то купать и правда можно,а с температурой лучше вообще избегать купаний,лучше душиком сполоснуть и спокойней будет!
как у вас сегодня?
у меня почти так у дочи было,температура держалась неделю 38-39 +кашель,и только потом антибиотики выписали,оказался острый бронхит,а я как раз в это время в роддом собиралась,ужас конечно был! Ну надеюсь у вас все нормально и это у вас обычная простуда :)
22.05.2011
Ответить
Оксана
я вчера эфералган сделала свечку,она пропатела поспала,потом к вечеру просто стала потеть сильно,небыло температуры вечером и сегодня нет я прям на седьмомо небе от счастья))))надеюсь больше такого не будет
22.05.2011
Ответить