Нахожусь в выборе роддома, мне по ОМС предложили на выбор в г. Щелково и роддом номер 20 им. Плетнева. Кто, что может рассказать и хорошего и плохого об этих роддомах?
Мама девочки (6 лет)
Москва
20 роддом находится недалеко от моего дома. Практически все подруги рожали там. Отзывы только хорошие.
0
10.10.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Я слышала многие хвалят 20 роддом👍
0
10.10.2021
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
В 20 рожала, отличный, очень советую!
0
10.10.2021
Ответить