Войти
жду мальчика, 34 неделя Пушкино

Выбор роддома

Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

В 2019 рожала в 36 ,мне понравился,но сейчас роды в конце января а он на мойку закрывается,теперь тоже рассматриваю 20,который на первомайской,он под боком у меня,но не могу найти свежих отзывов,много не очень хороших отзывов про Полетаева,вот теперь стремно на него нарваться,

0
01.11.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Пушкино

Полина Косарева, так мы наверное о разных роддомах говорим? Я про Плетнева или у него несколько названий?

0
03.11.2021
Мама троих (17 лет, 6 лет, 4 года) Москва

Ксюша, я тоже про Плетнёва-это 20 роддом при гкб 57,он находится у метро Первомайская ,а есть еще РД Ерамишанцева он при гкб 20 на бабушкинской по этому все путают номера думая что и тот и этот 20 роддома))

0
05.11.2021
Мама двоих (20 лет, 10 лет) Пушкино

20,самый лучший, со схватками летела туда. Врачи все человеческие.

0
06.10.2021
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Пушкино

Вероника -счастливая мама, вы о роддоме, что на Ул. Верхней Первомайской? Просто их в Москве, как выяснилось два.

0
10.10.2021
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

Что значит предложили роддома? По ОМС вы можете выбрать любой роддом.

0
18.10.2021
Роддом для ЕР Роды ер после Кс Воронеж

Похожие записи