Войти

Роддом для ЕР

Мама девочки (6 лет) Балашиха

Ой, мне кажется в Москве сейчас уже в каждом роддоме до последнего бьются за ер.

Могу порекомендовать 20 гкб, там главный врач прям фанат ер и следит за этим.

0
26.11.2020

Elvirochka, ага, фанат, нужно искать через знакомых ну не знаю , сейчас осень много ошибок почитайте про 27 сармосян , исключить 26,27. 20 роддома , самое главное найти специалиста , да же на платных услугах не гарантируют качество

0
03.12.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Я тоже миниатюрная, узкий таз, не очень сильно, но в карте было написано

Тоже тяжёлые беременности мамы,

но родила сама в 40 недель ровно, с эпизиотомией,дочка 3350 родилась. Все нормально ) не настраивайте себя заранее

Речи о кс и не было

По кардиологии конечно не подскажу

0
26.11.2020
Москва

В первый раз идите лучше туда, где нет большого потока рожениц, а то если врачи заняты и между несколькими бегают, можно в лучшем случае отделаться простым испугом. Вряд ли в этом плане подойдут разрекламированные «популярные» роддома, ищите поспокойнее что-то

0
27.11.2020
Москва

Дарья, вот про отсутствие потока соглашусь: лучше, когда нет его. У моей сестры в ПМЦ на Севастопольском очень тяжелые роды были (запоздалое кесарево из-за гипоксии, как раз подговаривали на естественные, а в итоге ребенок в реанимацию после рождения попал), недоглядели. Сама всегда на примете держала этот роддом, т.к. живем рядом, но после такой живой истории даже рассматривать не буду

0
27.11.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Во всех)

Роддом сердечников вроде 15.

С гипертонией 7

И кстати ваша внешняя комплекция не очень ещё не говорит. Там важны внутренние параметры тазовых костей. Можно быть великаном и не разродится, а у меня сестра весом 46 кг родила двойнях почти 5 кг общим весом и норм)

0
26.11.2020

Все, что вы описали, не является абсолютными показаниями к КС, но нужно внимательно наблюдаться и чтоб врач был хороший. Я пять лет назад рожала в Кулакова у Кан Натальи Енкыновны, она гениальная! С ней ничего не страшно, все знает и все умеет. И послужной список у нее впечатляющий, почитайте. Насколько знаю, сейчас в ЕМС она роддомом руководит, и команду свою туда перевела. Но очень рекомендую именно ее!

0
27.11.2020

В Москве много хороших вариантов, исходите из своих возможностей. Если в средствах не стеснены - советую присмотреться к роддому на улице Правды, он шикарный по всем параметрам и одновременно камерный. Специализируются на сложных случаях и ни от кого не слышала, чтоб без крайней необходимости склоняли к КС, наоборот, всегда за ЕР. Врачи там очень опытные, большинство давно себя зарекомендовали, есть реанимация и всё-всё-всё

0
27.11.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

Сейчас, как мне кажется, во всех роддомах кесарево - крайний случай. Сама рожала в Кулакова. Было ПКС. Но до этого прошла там сначала консультацию главврача, потом еще 2 консилиума. Просто так на операцию никто не отправит и не возьмет. В итоге не жалею. ЕР в моем случае могли бы обернуться проблемами для ребенка.

0
27.11.2020
Благовещенск (Амурская обл.)

Если явных противопоказаний не будет, в любом примут роды без операции. Очень сильно будет зависеть, как пройдет беременность, не будет ли осложнений, насколько большой будет плод и т.д. Это врачи будут оценивать в процессе, заранее ничего нельзя предугадать. Я могу порекомендовать ПМЦ - двоих там родила и за третьим только туда пойду!

0
26.11.2020
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

20 на Первомайской очень топит за ер. Проверяла на себе. Двоих там родила, а с младшей дочкой с теме же показателями в 15 без проблем проблем сделали ПКС (специально искала РД где не помешаны на ер).

0
09.01.2021

1, 26. 20 ,исключить 27 не понятно состав поменялся , по знакомству с договоренностью ,,, а не по отзывам интернета я так в26 роддом пришла на платные услуги и потеряла ребёнка ,

0
03.12.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У вас нет показаний к КС , по крайней мере не описываете. С таким все будут за ЕР.Выбирайте врача по отзывам , тем более время есть. Я за роддом на Динамо, при 24 ГКБ

0
28.11.2020
Москва

ЦПСиР, бесплатно и надежно. Посмотрите, сколько родов в год они принимают, опыт врачей очень важен и практика постоянная

0
27.11.2020

Настраивайтесь на хорошее и все само получится. А роддом выбирайте какой ближе к дому или какой по деньгам устроит, если платно хотите

0
27.11.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сейчас везде только за ЕР выступают. КС только в крайнем случае.

0
26.11.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

В любом

0
26.11.2020
Какой выбрать роддом белгород Выбор роддома

Похожие записи