Вчера озадачили в школе и д/с. У старшей ярмарка у младшего масленица. Да и вообще давно хотела испечь,
только вот руки не доходили, а сегодня нашла минутку. Вот, что получилось.


Если кому захотелось таких же вот рецепт:
-12гр. сухих дрожжей
-450 мл. теплого молока
-1 яйцо
-450 гр. муки
-2-а яблока(если большое, то одно)
-соль, сахар по вкусу
-раст. масло.(или, то на каком готовите)
Растворить дрожжи в теплом молоке. Отдельно смешать яйцо, соль, сахар. Добавить в молоко+ мука. Поставить в теплое место на 20-30 мин(что бы поднялось). Перед тем, как жарить добавить в тесто тертое яблоко на крупной терке.